Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Особенности приготовления барбекю



Если куриные бедра на мангале вам уже немного поднадоели, то освойте приготовление барбекю, при помощи данного способа также получаются весьма аппетитные мясные блюда.

Особенности приготовления барбекю


Без специального приспособления не обойтись, вы можете выбрать набор для барбекю в http://www.moyo.ua/sport_otdih_turizm/tovary_dliy_pilnica/nabory_barbeku/. Конечно же, понадобится и сама барбекюшница – этот аппарат позволит приготовить мяско над конвекционным теплом, температура при этом будет 95-110 градусов. Для растопки барбекюшницы используйте древесный уголь.

Кстати, в Америке мясо предварительно не маринуют, а просто натирают толченым чесноком и прочими приправами, если же вам ближе европейские традиции, то вам будет интересно, как замариновать курицу, свинину или говядину. Ну и, конечно же, не обойтись без барбекю рецепта приготовления. Для приготовления маринадной смеси соедините треть стаканчика оливкового масла и пару больших ложек уксуса, туда же выдавите 2 чесночных зубчика, выжмите лимонный плод, порежьте большой пучок базилика, натрите лимонную цедру, подсолите и поперчите по вкусу. Перемешайте хорошенько. В этой пряной смеси замаринуйте пару куриных грудок.

Когда вы будете выкладывать курятину на гриль, то ее следует щедро поливать маринадом. Зажаривайте на протяжении 20 минуток, если потребуется, то можно переворачивать.

А если вам больше нравится заниматься туризмом, то на http://www.moyo.ua/sport_otdih_turizm/turisticheskie_tovar/turisticheskie_gazov/ можно подобрать туристическую газовую горелку и заниматься приготовлением пищи в походных условиях.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 05.06.2016
  •   Просмотров: 4 709
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание