Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Курсы кулинаров и кондитеров



Когда разговор заходит о приготовлении пищи, понимаешь, что учиться всем премудростям еще никогда не поздно. Это поспособствует более "вкусной" жизни близких, поможет приобрести опыт и быстро устроиться на желанную работу. Пройдя кулинарные курсы, каждый ученик ощутимо поднимет уровень своего мастерства, постигнет науку создания эстетически красивых и привлекательных для глаз блюд. Уже через несколько месяцев, любой ученик освоит базовые и классические знания поварского и кондитерского искусства, познает тонкости приготовления сложных изысканных блюд.


Курсы кулинаров и кондитеров


Чем полезно обучение на кулинарных курсах

Основные занятия проходят на кухне, оснащенной самым современным улинарным оборудованием. При этом практические и теоретические знания чередуются. Образовательная программа рассчитывается на два вида сложности — для повышения квалификации и для начинающих поваров. Преподаватели уделяют максимум времени ученикам, знакомят их с новыми технологиями и оборудованием. Ученики овладевают современными тенденциями оформления блюд, а также новыми рецептами. Новички постигнут тонкую науку сочетаемости пищевых ингредиентов, научатся работать со специями и соусами, сохранять максимум полезных свойств, а также готовить здоровую и полезную пищу. 

 


Курсы кулинаров и кондитеров


Преимущества для ученика:

— получение опыта в заведении общественного питания;

— дальнейшая возможность работать в элитных семьях, ресторанах и открытие собственного бизнеса;

— обучение с нуля;

— обучение экспериментированию.

Курсы кондитеров

Они помогут посвятить жизнь любимому делу и за короткий срок приобрести новую профессию. Данное направление занимает большую нишу на рынке сбыта, ведь без вкусного торта не обходится ни одно праздничное мероприятие. Хорошие курсы кондитеров для начинающих — это возможность научиться печь пироги, печенья, торты и пирожные невероятной красоты. Для поваров желающих повысить свою квалификацию, обучение станет толчком в карьере, ведь по окончанию выдается соответствующих сертификат. 

 


Курсы кулинаров и кондитеров


В процессе обучения проводятся мастер-классы и семинары, где постигаются тайны кондитерского мастерства. Профессиональные повара дают глубокие знания в области кондитерского искусства, ведь кулинар — это еще и художник и ювелир. Желающие постепенно обучаются виртуозным действиям на продвинутом уровне, осваивают навыки украшения тортов. На пути от простого к сложному, каждый сможет постичь секреты вкуснейшей сладкой выпечки, ведь совершенствоваться в этом можно бесконечно. Курсы могут быт как индивидуальными, так и групповыми, каждый желающий получит глубокие знания и умения в кондитерском искусстве.

 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 27.05.2016
  •   Просмотров: 4 959
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание