Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как приготовить суп в мультиварке? Рецепты на каждый день

Как приготовить суп в мультиварке? Рецепты на каждый день



Многие хозяюшки, которые уже опробовали приготовление разнообразных блюд в мультиварках, заметили, что пища, в том числе и супы, получается в этих кухонных гаджетах более вкусной.

Если вы только планируете обзавестись этим полезным прибором, то загляните в Фокстрот. Мультиварки Ротекс поразят вас своим ассортиментом, а также отличным набором функций, в них вы без труда сможете приготовить все супы из нашей сегодняшней подборки.

Как приготовить суп в мультиварке? Рецепты на каждый день


С говядиной и шампиньонами


Вымойте 200 г шампиньонов и меленько их нарежьте. Очистите 5 картофельных клубней и нарежьте их кубиками, потрите на терке морковку, нарежьте мелко пару луковиц и 70 г корня сельдерея.

Разогрейте 2 столовые ложки постного маслица в мультиварочной чаше, выложите 250 г говяжьего фарша, обжарьте его 5 минуток (не ленитесь и помешивайте, чтобы все поджарилось равномерно), затем вбросьте грибочки. Через 5 минут обжарки добавьте лучок, морковь и корень сельдерея. Еще через пяток минут внутрь следует влить полтора литра воды, вскипятить, вбросить картофельные кубики, непременно посолите и поперчите. После 10 минут варки постепенно введите 300 г плавленого сыра. Перед подачей заправьте зеленушкой.

Как приготовить суп в мультиварке? Рецепты на каждый день

 

Рыбный супчик


Залейте 1 л воды в мультиварочную кастрюльку, положите рыбьи потроха - плавники, хвост, голову, хребет, луковицу, разрезанную на довольно крупные части, пару чесночных зубчиков, нарезанные кружочками. По вкусу подсолите.

Прикройте крышку и на 10 минут установите режим "Варка". За это время подготовьте 200 г картофеля - вымойте, очистите и нарежьте кубиками. После сигнала все рыбное извлеките и поместите на тарелочку для остывания (потом нужно выбрать косточки). В чашу поместите картошку и варите еще 10 минуток. После сигнала верните все рыбное в кастрюльку, подсолите, если нужно, вбросьте лаврушку и перец. Варите пару минуток все на том же режиме.

Как приготовить суп в мультиварке? Рецепты на каждый день


Гороховый с беконом

На пару часиков замочите 300-350 г сухого гороха (замачивайте в холодной воде). Возьмите 500 г копченой курочки, отделите мясо от косточек, нарежьте крупными кубиками. Мелкими кубиками измельчите 200 г бекона, аналогичным образом  - морковку и луковицу, порежьте черешок сельдерея.

Разогрейте пару ложечек сливочного масла в мультиварочной чаше, обжарьте бекон на протяжении 5 минуток, положите сельдерей, лучок и морковку, обжаривайте еще столько же. Влейте полтора литра водички и вскипятите и проварите суп десяток минут, потом поместите горох, вновь вскипятите и держите полчаса при слабеньком кипении, после поместите копченую курицу и спустя полчаса суп будет готов.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 07.05.2016
  •   Просмотров: 7 419
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание