Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Как приготовить курицу как в ресторане



Известно, что домашняя кухня очень сытная и полезная. Но ежедневное меню, состоящее из картошки, борща и макарон может порядком надоесть.

 

Поэтому нужно хотя бы иногда разбавлять обыденные вещи ресторанными хитростями. Сегодня мы расскажем вам о том, как приготовить курицу как в ресторане. Поверьте, она получится ничуть не хуже изысканной, тем более, что к приготовлению вы добавите свою душу.

 

Как приготовить курицу как в ресторане

 

Весь секрет приготовления ресторанной курицы кроется в наличии и смешивании специй. Предлагаем для начала вот такой рецепт. Возьмите тушку курицы или цыпленка-бройлера, промойте и разделайте на порционные кусочки. У нас на сайте вы можете найти еще больше рецептов блюд из курицы, уток, гусей.

 

Подготовьте маринад.

Нарежьте лак-шалот и измельчите корень имбиря, все вместе протушите на сковородке, можно добавить немного уксуса. Добавьте к маринаду нарезанные крупные куски абрикосов и влейте на глаз соевого соуса. Оставьте на сковороде или лучше в сотейнике на 15 минут. Взбейте охлажденную смесь в погружном блендере.

 

 

Как приготовить курицу как в ресторане   

 

Куски курицы как следует, щедро обмажьте маринадом и заверните в пищевую пленку каждый. Оставьте куски мариноваться в холодильнике на весь день. Затем достаньте курочку из пленки и переложите куски в фольгу, только немного ее раскройте. запекайте в духовке как обычно, при 200 градусах, переодически поливайте соком, смешанным с маринадом. а вообще лучше сразу немного маринада отложить, на поливку. Также можно готовить курицу по такому рецепту на гриле, решетке, как это сделать, вы можете прочитать на этом сайте cafe-poisk.ru.

 

 

 

 

Как приготовить курицу вкусно, по типу ресторанной? Нарежьте любые фрукты дольками, добавьте к ним овощи. Лук пропустите через мясорубку и смажьте кусочки, поперчите и посолите. Выложите в форму для запекания куски курицы, по краям разложите кусочки овощей и фруктов и запекайте в фольге. Перед окончанием раскройте фольгу, чтобы подрумянить мясо. Приятного аппетита!






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 30.04.2016
  •   Просмотров: 6 757
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание