Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как правильно выбирать постельное белье при заказе через интернет

Как правильно выбирать постельное белье при заказе через интернет



Качественное постельное белье имеет соответствующую стоимость, поэтому к вопросу его выбора следует подходить достаточно ответственно, чтобы впоследствии не испытывать большого сожаления о неудачном приобретении.

 

 

Как правильно выбирать постельное белье при заказе через интернет


Правила выбора постельного белья


Постельное белье – совсем не мелочь, поскольку оно оказывает грандиозное влияние на настроение человека, регулирует эмоциональное состояние, успокаивает. Даже приобретая постельное белье в качестве подарка, никому не хочется, чтобы оно было неинтересным или некачественным.


В связи с этим важно знать основные правила, помогающие сориентироваться на лучшие образцы товара. Во-первых, следует внимательно оценить внешний вид постельных принадлежностей, во-вторых, обратить внимание на структуру самой ткани, отдавая предпочтение мягким и натуральным экземплярам, которые обязательно должны соответствовать обозначенным характеристикам. Нежелательно, чтобы белье чрезмерно шелестело, изменяло размеры или окраску после стирки. Простынь должна занимать предназначенное ей место на кровати, а не скомкиваться и создавать неудобства во время сна.


В помощь покупателю производитель предлагает информацию на упаковке, на которой обозначены основные характеристики используемого материала, истинные размеры, наличие сертификации и соответствие ГОСТу. Специальный сертификационный знак позволяет быть уверенными, что товар соответствует санитарно-гигиеническим условиям, выдвигаемым к характеристикам такой продукции.


Наличие стильной упаковки также свидетельствует о качестве продукции, поскольку серьезный производитель предпочитает выпускать не только отличный товар, но и умело его преподносить. В связи с этим они не экономят средства на яркое «преподнесение» товара.


Предпочтительнее приобретать постельное белье, выполненное из хлопка, поскольку на настоящее время нет ни одной другой ткани, которая была полезнее для здоровья и здорового сна, нежели хлопок. Натуральные ткани исключают проявление аллергии, кожные раздражения. Белье, например, текстиль ТМ Стася благодаря натуральной основе спокойно пропускает воздух, впитывает влагу. Химические волокна в некоторой степени повышают прочность товара, но при этом ухудшают гигиенические характеристики, что не совсем корректно при выборе белья для детей и больных людей. Не совсем хороши такие покупки и для здоровых людей.

 

 

Как правильно выбирать постельное белье при заказе через интернет


Выбор цветовых оттенков


Постельное белье должно не только быть идеальным по качеству, но и идеально гармонировать с имеющимся интерьером. Умелый подбор позволит сделать спальную комнату еще более стильной, что будет способствовать повышению настроения, расслаблению после напряженного трудового дня.


Цветовой оттенок белья подбирают, основываясь на цветовых оформлениях штор, обоев, мебели. Чем светлее оттенок, тем зрительно пространство расширяется, поэтому дизайнеры рекомендуют для маленьких комнат подбирать даже постельное белье светлых оттенков. Каждый цвет умеет «руководить» человеком. Так, например, красный способен возбуждать, призывать к активным действиям. Такими же качествами обладают желтый и оранжевый цвета. Интересно, но даже территориальное место проживания может оказывать воздействие на цветовые предпочтения. Жители теплых стран с очень жарким климатом предпочитают именно такие теплые цвета.

 

 

Как правильно выбирать постельное белье при заказе через интернет


Новые возможности и реалии шоппинга


Выразив желание приобрести постельное белье из натурального материала, многих останавливает лишь высокая стоимость. Существует один нехитрый и достаточно распространенный секрет, позволяющий приобрести товар высочайшего качества по умеренным ценам. Для этого следует найти таких же желающих, заказать не один комплект, а одновременно несколько, воспользовавшись услугами оптового сайта.


Площадки для осуществления совместных покупок располагаются чаще всего в социальных сетях, форумах, что позволяет быть более доступными и охватить большое количество заинтересованных лиц. Приобрести, воспользовавшись такой возможностью, можно абсолютно все.


В первую очередь площадки СП привлекают товаром, имеющим меньшую стоимость, которая отличается от розничной в некоторых случаях весьма внушительными суммами. Однако, следует учитывать и возможные риски. Поставщик может выслать по указанному адресу товар, не соответствующий желаниям по некоторым параметрам (размер, цвет). К сожалению, в этом случае обменять товар нет никакой возможности. Такое недоразумение не случается повсеместно, но исключить такую возможность полностью нельзя. При желании такой пересорт можно обменять на этой же площадке СП. Вторая неприятная сторона совместных покупок состоит в длительном процессе ожидания. Товар не будет рассылаться, пока не будет собран абсолютно весь размерный ряд.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 23.12.2015
  •   Просмотров: 6 391
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание