Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Кухонные шкафчики: выбираем стиль мебели

Кухонные шкафчики: выбираем стиль мебели



Для того чтобы вы себя комфортно чувствовали на кухне, необходимо позаботиться об интерьере, обращая особое внимание на внешний вид кухонной мебели, в частности, кухонных шкафчиков.

Кухонные шкафчики: выбираем стиль мебели


Перед тем, как кухонные шкафчики купить, необходимо учесть общий стиль всего помещения, так классика будет подчеркнута деревянными элементами, а для хай-тека используйте хромированные ручки мебельные. Конечно же, и личные вкусы владельца будут учтены в вопросах подбора фасадов и аксессуаров.

Весьма важным можно назвать цвет «лица» гарнитура, ведь не секрет, что оттенки способны влиять на самочувствие и аппетит. Если вы изначально выбрали для себя деревянные изделия, то можно подобрать пропитки самых разных оттенков – от красного дерева до бамбука. Что же касается пластиковых фасадов, то они могут покрываться матовыми или глянцевыми эмалями (существует также вариант полуглянцевой эмали), цвета при этом могут быть разнообразными. Подумайте заранее, сможете ли вы использовать для дизайна стекло, ведь в этом случае стеклянная отделка способна существенно изменить общий облик кухни.

Кухонные шкафчики: выбираем стиль мебели


Вы можете подобрать и другие кухонные товары на www.ru.all.biz, которые отлично впишутся в общий стиль помещения, а также будут радовать владельцев своей функциональностью.

Обратите внимание на то, что не только распашная дверца на петлях может служить в качестве фасада шкафчика, это может быть подъемная или откидная дверца, раздвижная на направляющих профилях. Весьма интересными можно признать варианты без ручек, для открывания которых понадобится лишь легкое прикосновение.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 09.12.2015
  •   Просмотров: 5 719
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание