Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Самые распространенные виды пряностей

Самые распространенные виды пряностей



Какое бы блюдо вы ни готовили, хоть домашнюю тушенку, хоть выпечку, вы прекрасно понимаете, что без разнообразных пряностей вам не обойтись. Запах и вкус пищи с их помощью становится необычайно разнообразным и весьма аппетитным.

Конечно же, чтоб приобрести ароматный пакетик приправок вам необходимо наведаться в ближайший супермаркет, оптовые же покупатели предпочитают делать закупки у крупных производителей подобной продукции. Производитель пряностей santus-ltd.ru предложит широчайший выбор самых разных видов пряностей и приправ в самых разных ценовых категориях.

Самые распространенные виды пряностей


Мы предлагаем вам узнать характеристики основных видов пряностей. Следует сразу отметить, что под этим понятием скрываются добавки растительного происхождения, которые обладают пряным вкусом и приятным запахом. Это могут быть как свежие, так и засушенные части растений.

Гвоздика обладает насыщенным терпким вкусом "с горчинкой", а также сильным и приятным ароматом. Чаще всего она используется в виде высушенных почек, можно применять молотой. Молотую или целую гвоздику можно добавлять в рис, измельченную в выпечку, целую для жарки или запекания свинины.

Сладким вкусом и приятным ароматом обладает кориандр, который можно приобрести как в цельными семенами, так и молотым. Обратите внимание на то, что второй вариант будет быстрее терять свои свойства. Кориандр можно задействовать практически в каждом блюде, например, с ним вы можете приготовить чечевицу, колбасу, мясные или рыбные изделия.

Разнообразную выпечку очень сложно представить себе без ароматной корицы, впрочем, восточная кухня предлагает использовать корицу и во время приготовления баранины.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 05.11.2015
  •   Просмотров: 6 458
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание