Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Как приготовить замороженные овощи? Вкусные рецепты

Как приготовить замороженные овощи? Вкусные рецепты



В холодное время года выбор свежих овощей, которые могут длительно храниться на овощебазах, достаточно скуден. Конечно же, можно приготовить тушеную капусту в мультиварке, но не семь же дней в неделю кормить ею семью.

Как приготовить замороженные овощи? Вкусные рецепты


Вот почему настоящей палочкой-выручалочкой каждой хозяйки становятся замороженные овощные смеси. Овощи замороженные имеют необычайно разнообразный состав в таких смесях и вы всегда сможете «соорудить» из них вкусный и полезный ужин. Необходимо только знать, как приготовить замороженные овощи правильно. Дело в том, что их не нужно размораживать – сразу бросайте их на раскаленную сковороду или в кипяток. Как видите, приготовление займет минимум времени, а результат будет вас неизменно радовать.

Как приготовить замороженные овощи? Вкусные рецепты


Рагу

Всего лишь за полчаса каждая занятая хозяйка сможет приготовить такое полезное блюдо. В глубокую толстодонную сковородку налейте масло для жарки. Кстати, и саму сковороду, и масло, а также другие товары и продукты можно приобрести на http://www.kz.all.biz/. Обжарьте до золотинки нарезанную луковицу. Всыпьте туда же 500 г замороженной овощной смеси. Хорошенько перемешайте, подсолите и поперчите по вкусу, влейте 50 мл воды. Тушите на протяжении 25 минуток. Мелко нашинкуйте 20-3 чесночных зубчика. Баклажанные кругляши смажьте чесноком, сверху выложите обжаренные овощи горкой.

Закуска

Пару-тройку свежих баклажанов разрежьте на кругляши, имеющие среднюю толщину. Обваляйте их в муке (2-3 столовые ложки) и с обеих сторон обжарьте. Поджарьте и содержимое упаковки овощной заморозки, не забудьте подсолить.

Как приготовить замороженные овощи? Вкусные рецепты


Порадуйте свое семейство и пышным омлетом с цветной капустой.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 01.11.2015
  •   Просмотров: 6 701
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание