Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Самые простые блюда из рыбы



Рулет из семги, рикотты и авокадо с черным кунжутом имеет просто божественный вкус, но, конечно же, это блюдо не на каждый день. Да и кулинары-новички могут и не справиться с таким сложным алгоритмом приготовления, вот почему мы предлагаем вам ознакомиться с блюд из рыбы простыми рецептами.

Самые простые блюда из рыб


В любом случае, собрались вы готовить очень сложные или же простые блюда из рыбы, вам необходимо подготовить для приготовления самое качественное сырье. Магазин рыбы поможет вам приобрести охлажденные, замороженные, слабосоленые или копченые продукты только лишь самого высокого качества. Итак, когда все необходимые ингредиенты вы приобрели – можно начинать готовить!

Пангасиус под белым соусом

Филе пангасиуса натрите черным перцем и солью, оставьте на некоторое время. В посудину выжмите сок половинки крупного лимона, добавьте предварительно взбитый яичный желток, смесь паприки и маленькую ложку растительного масла.

Филе выложите на сковороду, положите несколько веточек петрушки и залейте соусом. На 10-15 минут поставьте в духовку. Затем пангасиуса положите на тарелку, а оставшийся соус уварите на огоньке, затем полейте им рыбку.

Запеченный карп

Пару очищенных тушек карпа натрите солью, нафаршируйте их лимонными кружочками и смесью сухих пряных трав. Выложите в форму вместе с карпом кусочки кабачков, лука, капусты, сельдерея. Подсолите и поперчите. На рыбку выложите несколько помидорок черри и кусочков лимона.  Запекайте 40 минут при 180 градусах.

Непременно узнайте и как приготовить форель в духовке.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 01.11.2015
  •   Просмотров: 7 007
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание