Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Как купить мультиварку дешево?



После того, как нам удалось купить мультиварку дешево, часто возникают мысли о том, что она начнет тут же ломаться. Но качество далеко не всегда зависит от стоимости техники. Дело в том, что продавать в интернете выгоднее. Ведь не нужно арендовать помещение, платить продавцам, консультантам, отдавать деньги за электричество и уборку в магазине. Поэтому дешевые мультиварки в интернет магазине, например, POLARIS PMC 0310 AD часто по качеству не уступают дорогим, но в обычном.

 

Как купить мультиварку дешево?

 

 

 

На что обращать внимание?
 
 

Однако, прежде чем купить мультиварку дешево, вам нужно будет внимательно изучить много моделей. Ведь среди бюджетных вариантов все-таки попадаются некачественные. Если вы покупаете мультиварку в обычном магазине, внимательно осмотрите ее. Плохая сборка выдает себя сразу же – неровные края, слишком большие щели, неплотно подогнанные детали. Если заметили оплавленные кусочки пластика или неровности корпуса – не покупайте эту мультиварку. Сколько бы полезных функций в ней ни было, через месяц-два она начнет буквально рассыпаться.

 

 

Также обратите внимание на запах. Резкий «аромат» пластмассы говорит о том, что используемый в производстве материал - низкосортный. Из-за этого он может быть слишком мягким и даже токсичным. Поэтому, когда корпус мультиварки нагреется, лучшее, что может произойти с такой некачественной пластмассой - она деформируется. В худшем случае – она навредит здоровью.

 

 

Если вы решили купить дешевые мультиварки в интернет магазине, проверьте эти параметры сразу после доставки, прямо при курьере. Тогда вам будет проще вернуть товар, если он не понравится. Заодно проверьте, на месте ли все детали, не сломаны ли ручки и не треснут ли дисплей.

 

Как купить мультиварку дешево?

 

 

 

Скидки
 
 

Прекрасная возможность купить мультиварку дешево – это всевозможные скидки. Но вы должны понимать, почему магазин решил сбросить цену. Наиболее частые причины, по которым на товар ставят скидку такие:

  • техника плохо продается – часто цена на некоторые модели неоправданно завышена, покупатели не хотят брать ее лишь из-за стоимости, но достаточно сделать скидку, и товар разлетается;
  • брак – с такими мультиварками нужно разбираться внимательнее, ведь брак тоже бывает разный: от сломанной мерной ложки или поврежденной упаковки до трещины чаши;
  • скидка для постоянного клиента – с дисконтной карточкой магазина вы можете получить и неакционный товар за меньшие деньги;
  • праздничные акции – чтобы люди покупали подарки к праздникам именно у них, магазины готовы сбросить немного цену.

И главное, акции бывают даже на дешевые мультиварки в интернет магазине. Частенько, чтобы продать товар, его продают по той же цене, но предлагают неплохой подарок. Скажем, кулинарная книга или набор тарелок. Это тоже достаточно интересное предложение.

 

 

Чего делать не следует
 
 

Безусловно, дешевые мультиварки в интернет магазине – это прекрасно. Но не стоит перегибать палку и доверять неизвестным, мелким порталам. Ведь в онлайне часто работают мошенники, которые получают деньги, а товар не высылают. Поэтому покупайте у известных торговых марок, на популярных сайтах, которым доверяют люди. Ищите отзывы реальных покупателей, которые покупали в этом магазине. Главные признаки портала, которому не следует доверять, такие:

  • непрофессиональный дизайн;
  • большое количество рекламы, не связанной с тематикой сайта;
  • слишком низкие цены (до 2 раз дешевле), по сравнению с популярными магазинами;
  • отсутствие отзывов и возможности оставить комментарий.

Как купить мультиварку дешево?

 

 

Итак, собираетесь купить мультиварку дешево, но при этом хотите хорошую? Просто будьте внимательнее, дождитесь скидок, учитесь распознавать мошенников и осматривайте технику перед покупкой.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 07.10.2015
  •   Просмотров: 5 846
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание