Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Двери на кухню: самые популярные разновидности

Двери на кухню: самые популярные разновидности



Интерьер кухни очень сложно представить себе без межкомнатных дверей, ведь такая конструкция будет выполнять очень много важнейших функций. Давайте же ознакомимся с наиболее популярными разновидностями дверей на кухню.

Конечно же, какую из них выбрать – решать только вам и домочадцам, все будет зависеть от индивидуальных особенностей помещения и предпочтений жильцов. Вы можете установить конструкцию самостоятельно, для этого нужно приобрести не только полотно, но и петли мебельные, дверные ручки и прочую фурнитуру.

Двери на кухню: самые популярные разновидности


Наиболее привычным вариантом можно назвать распашные двери на кухню (фото кухонных интерьеров зачастую демонстрируют именно их). Следует отметить, что такие дверки для своей работы будут требовать очень много пространства, к тому же, они не вполне комфортны в эксплуатации. А вот чего не отнять, так это качественно звукоизоляции, которая порой бывает очень нужна.

Дверь-купе выглядит очень красиво, в настоящее время купе модно, но вот эффект от установки будет весьма незначительным. Дверь-купе не сможет сдержать ни громких звуков, ни распространяющихся запахов от приготовления пищи. Пожалуй, данный вариант подойдет только лишь для квартир-студий.

Неплохой альтернативой распахивающимся дверям могут стать складные. Если все правильно и качественно установлено в дверную коробку, то преимущества не будут утеряны. Добавится и еще один плюсик – экономия пространства для открывания.

Раздвижной вариант не потребует от вас очень много пространства, достаточно будет лишь 5 см вдоль одной из стенок помещения, которая прилегает к дверному проему.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 01.10.2015
  •   Просмотров: 6 252
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание