Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Торт «Красный бархат» - изысканный рецепт

Торт «Красный бархат» - изысканный рецепт



Летом самое время печь пирожки с вишней, но если вам захотелось обрадовать своих домочадцев или гостей изысканным десертом, то опробуйте торта «Красный бархат» рецепт.

Если вас заинтересовали рецепты тортиков и разнообразных кремов, то непременно загляните на master-vcusa.ru, мы же расскажем вам, как приготовить торт «Красный бархат». Для приготовления любимого американского десерта необходимо разогреть до 180 градусов духовку, на средний уровень поместить решетку. Смажьте сливочным маслом две формы и застелите пергаментом.

Торт «Красный бархат» - изысканный рецепт


Просейте в большую емкость 250 г муки, половину чайной ложечки соли и 2 большие ложки какао-порошка. При помощи ручного миксера на протяжении пары минут взбейте полстакана несоленого сливочного масла, туда же всыпьте 300 г сахара-песка и взбивайте до консистенции крема. Прибавьте пару больших яиц по очереди, обязательно взбивайте после добавления. Влейте маленькую ложку чистого ванильного экстракта и перемешайте.

В стакан налейте 240 мл пахты, добавьте 2 большие столовые ложки пищевого красителя красного цвета в жидком виде, венчиком смешайте. В 3 приема смешайте муку, пахту и яично-масляную смесь. Стартуйте и заканчивайте мукой.

Смешайте чайную ложечку соды с таким же количеством уксуса, добавьте в тесто. Его быстренько переложите в формы, разровняйте. Выпекайте полчаса. Остывшие коржи поместите на несколько часов в холодильник.

Для приготовления глазури взбейте по 230 г маскарпоне и сливочного сыра, вбросьте стакан сахарной пудры и чайную ложечку экстракта ванили, смешайте, добавьте 360 г сливок, взбейте крем.

Разрежьте каждый корж пополам и, перемазывая их кремчиком, соберите «Красный бархат».

Непременно испеките и шоколадный бисквит с грецкими орехами.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 05.07.2015
  •   Просмотров: 9 548
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание