Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Диетическая курица в мультиварке. Отличные рецепты

Диетическая курица в мультиварке. Отличные рецепты



Вкусная диетическая куриная грудка, поданная с овощным салатом – это великолепный вариант ужина для худеющих барышень. Этот вариант не только очень полезен, но и вкусен, вот почему всем нужно знать, как можно приготовить диетическую курицу в мультиварке – «чудо-горшочек» позволит существенно сэкономить время приготовления.

Ну а пока идеальные формы не достигнуты, то это вовсе не причина упускать время покрасоваться в качественных и красивых нарядах. Женскую одежду больших размеров вы сможете приобрести в интернет-магазине smart-lapin.ru – порадуйте себя отличным европейским кроем деловой одежды, вечерних платьев и повседневных нарядов.

Диетическая курица в мультиварке. Отличные рецепты


Диетическая курица в мультиварке – рецепт с йогуртом

500 г курятины без костей нарежьте небольшими кусочками, кубиками измельчите красную сладкую перчину и луковицу. В мультиварочную чашу залейте 100 мл воды, всыпьте кусочки курятины, закройте крышку и выставите режим «Жарка» на 20 минут. Как только мясо побелеет, всыпьте перец, перемешайте, затем через пару минут – лучок, вновь перемешайте. Влейте 125 мл натурального йогурта без добавок и чайную ложку соевого соуса, перемешайте. Готовьте еще четверть часа до полной готовности мяска. Подайте, присыпав рубленой зеленью.

На ужин также можно приготовить салат с латуком и творогом «Фитнесс».

Филе под помидорами и сыром

Следует отметить, что в данном рецепте будет использоваться совсем небольшое количество сыра, который позволит кусочкам филе стать сочными. Однако если вы сидите на строгой диете, то сырную корочку можно снять перед едой.

Почистите и порежьте колечками крупную репчатую луковицу, 2 вымытых помидора порежьте кружочками. Отрежьте 6 тонких ломтиков сыра.

Вымойте 3 куриных филе, обсушите бумажными полотенцами. Каждое натрите специями и солью, оставьте на полчаса.

Уложите курятину на фольгу, сверху положите луковые кольца, затее – помидорные, сверху – сырок. Из фольги сформируйте лодочку. В мультиварочную чашу уложите 3 такие лодочки, крышку закройте и установите режим «Выпечка» на 45 минут.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 18.06.2015
  •   Просмотров: 8 577
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание