Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Утягивающее белье – красивая фигура за минуту

Утягивающее белье – красивая фигура за минуту



В течение сотен лет женщины стремились подчеркнуть прелести своей фигуры при помощи различных ухищрений. Со времен гордых римлянок Священной Римской Империи и вплоть до просвещенного 19-го века они доверяли свои талии корсету – сооружению, далекому от понятия «комфорт».

 

Утягивающее белье – красивая фигура за минуту

 

 

 

Современная женщина избавлена от необходимости истязать себя жесткими корсетными ребрами и тесной шнуровкой, ведь ей на помощь пришли новые технологии изготовления тканей и материалов и достижения индустрии красоты.


Моделирующее белье – одно из удивительных изобретений, без которого уже сложно представить жизнь современной женщины. Вот уже много лет оно является кратчайшим путем к обретению красивой и подтянутой фигуры. Ассортиментная линейка настолько обширна, что подобрать необходимый вариант можно на любую фигуру, независимо от роста, веса, типа и имеющихся проблем.

 

 

Преобразить рельеф и убрать объем можно на каких угодно участках тела – начиная грудью и спиной и заканчивая бедрами. Топы, трусики, пояса, панталоны по отдельности или в комплекте за несколько минут сотворят чудеса с любой фигурой, убрав живот, приподняв грудь, скрыв складочки на спине и «ушки» на попе. Опасаться неудобства не нужно: современные технологии сделали это белье мягким и комфортным.

 

Утягивающее белье – красивая фигура за минуту

 

 

Иметь такие принадлежности очень выгодно: даже набрав несколько лишних килограммов, женщина не должна отказываться от любимой одежды. При этом самые простые брюки и свитер будут выглядеть идеально – свисающие бока и валики на спине не будут портить внешний вид! И разумеется такое белье незаменимо, если необходимо надеть красивый вечерний наряд или костюм на важную встречу.

 

 

Утягивающие вещи не будут лишними в гардеробе даже исключительно стройной женщины – в этом случае оно лишний раз подчеркивает достоинства фигуры. Да и упругость кожи с годами исчезает и у женщин без лишнего веса. И снова на помощь спешат «утяжки». Функция «пуш-ап эффект» едва ли не самая любимая у поклонниц такого белья. Высокая грудь и крепкие ягодицы – мечта любой женщины, независимо от возраста.


Но моделирующие вещи не только помогают визуально избавиться от эстетических проблем с фигурой. Немаловажно и то, что, благодаря прочной эластичной ткани, женщина начинает соблюдать правильную осанку. В качественной вещи практически невозможно ходить сгорбленной и с выпяченным животом – это неудобно! А тело со временем привыкает к правильной работе мышц, будь то мышцы спины или живота.

 

 

Некоторые женщины применяют такую хитрость: идя в магазин за новым нарядом, они надевают утягивающий комплект, чтобы вписаться в обновку на пару размеров меньше. Ну а дальше подключаются сила воли и здоровое питание. И спустя некоторое время вектор, заданный утягивающим бельем, реализуется: визуально меньший размер трансформируется в реальный, и женщина с удовольствием отмечает, что новое платье можно носить и без «утяжки».

 

 

 

Утягивающее белье – красивая фигура за минуту


Но важно помнить, что при покупке моделирующего белья ни в коем случае нельзя заниматься самообманом и приобретать вещи на один, а то и два размера меньше. Такая «хитрость» не пойдет на пользу. Наоборот: белье попросту не станет выполнять свои прямые функции. Вместо того чтобы аккуратно и продуктивно сдавливать тело, формируя красивый и плавный силуэт, оно будет просто жать и давить, создавая на теле «несанкционированные» складки и жировые валики. Неприятные ощущения в этом случае гарантированы. Ну а подобрать нужный размер и необходимый фасон можно в Интернет-магазине моделирующего белья, качественного и красивого, который находится по адресу http://pomogaetsrazu.ru.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 29.05.2015
  •   Просмотров: 7 669
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание