Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Хлеборезательная машина: предназначение и преимущества

Хлеборезательная машина: предназначение и преимущества



Мы уже рассказывали вам об основных видах хлебопекарного оборудования, в сегодняшней публикации речь пойдет про хлеборезательные машины, которые в настоящее время пользуются огромной популярностью. Это специальное оборудование, которое предназначается для нарезки хлебобулочных изделий ровными ломтиками, брусками или кубиками, это позволяет увеличить привлекательность продукции, размещенной на витрине магазина.

Хлеборезательная машина: предназначение и преимущества


Следует отметить, что существует несколько разновидностей подобного оборудования, например, настольная хлеборезка, машина с ручным приводом, полуавтоматическая или автоматическая хлеборезка. Кроме того, существуют хлеборезки с изменяемой толщиной куска и с фиксированной. Модели первого типа являются весьма востребованными для столовых, кафе и ресторанов, т.е. тех заведений общепита, где очень важно нарезать хлебушек и точно по весу, и красиво, при этом толщина получаемого ломтя будет варьироваться от 0,5 до 2 см. Аппараты второго типа используются на производствах, где высокая производительность является весьма важным параметром.

Что же касается преимуществ данного оборудование, то способно идеально справиться со своим предназначением, тем самым, экономя человеческие трудозатраты. Кроме того, машины для нарезки хлеба весьма проста и безопасна в использовании, практична и способна служить на протяжении долгих лет.

Хлеборезательной машины цена напрямую будет зависеть от ее производительности и мощности, вот почему перед выбором модели вам необходимо оценить масштабность своего производства, т.е. тот объем хлеба, который вы планируете перерабатывать за день.

Узнайте подробнее и о пароконвектоматах.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 20.05.2015
  •   Просмотров: 7 503
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание