Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Слоеный торт со сгущенкой – быстро и просто

Слоеный торт со сгущенкой – быстро и просто



Если вы желаете приготовить быстрый и простой десерт, то обратите внимание на слоеный торт со сгущенкой, эта выпечка точно не оставит никого равнодушным. Кроме того, следует отметить, что все ингредиенты тортика доступны и стоят достаточно недорого, вот почему вы часто будете радовать домочадцев такой вкуснятиной.

Слоеный торт со сгущенкой – быстро и просто


Кстати, рецепт торта Наполеон также предполагает использование подобных коржей, вот почему вы можете потренироваться на рецепте слоеного торта со сгущенкой, а потом приступать к приготовлению более сложной выпечки.

Итак, на водяной бане перемешайте 3 яйца со стаканом сахарного песка и 3 большими ложками меда до полного растворения сладких ингредиентов. Затем замесите крутое тесто с 3,5 стаканами муки, разделите на 6-8 частей получившуюся массу – в итоге должны получиться тонкие коржи после раскатывания. Коржи выпекайте на пергаментной бумаге в духовке на протяжении пары-тройки минут. Температуру выставьте на отметке 200 градусов.

Для приготовления крема хорошенько перемешайте 200 г сливочного масла, стакан сахарного песка, 0,5 л сметаны и полбанки сгущенного молока. Для этой цели лучше всего использовать миксер. Крем получится немного жидковатым, но не переживайте, обильно перемажьте им коржи.

Если желаете, то можете сделать на тортике присыпку, для этого необходимо последний коржик покрошить и обильно посыпать по бокам и сверху. Если желаете, то можете добавить в присыпку измельченные орехи. Дайте десерту настояться на протяжении 8 часов.

Ознакомьтесь и с другими самыми легкими рецептами тортов.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 10.05.2015
  •   Просмотров: 14 669
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание