Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Ужин в мультиварке: куриные рулетики



Современные хозяйки зачастую не располагают достаточным количеством времени для того, чтобы стоять каждый вечер у плиты и готовить свежие блюда для семьи. Как хорошо, что на помощь им пришел такой прибор, как мультиварка. Приготовить ужин в мультиварке – проще простого и при этом некоторые рецепты даже не потребуют присутствия в кухне самой хозяйки.

Ужин в мультиварке: куриные рулетики


Сразу следует акцентировать внимание на том, что «чудо-горшочек» может приготовить любые яства, но при этом необходимо понимать, что последний прием пищи обязательно должен быть легким, чтобы ночной отдых был здоровым и безмятежным. Хороший ночной сон невозможен и без правильно выбранного матраса. Возможно, для кого-то будет новостью, но выбирать данное изделие следует невероятно придирчиво, руководствуясь своим ростом и телосложением. Также при выборе обязательно следует учитывать жесткость матраса и тот материал, из которого он был изготовлен. Ну а правильный выбор модели подарит вам спокойный сон и заряд бодрости на утро.

Организмом всегда легко усваиваются блюда из курицы. Мы предлагаем вам приготовить на ужин куриные рулетики – возьмите 2 филе, очистите от хрящиков и прожилок. Ополосните под проточной водой, а затем разделите на порционные куски. Курятину аккуратно отбейте со всем сторон при помощи кухонного молоточка. Для того чтобы мяско сохранило свою структуру необходимо предварительно кусочки поместить в целлофановый пакет. Подсолите по вкусу, выложите на поверхность сушеную паприку, которая одарит оригинальным вкусом и ароматом.

Ужин в мультиварке: куриные рулетики


Сверху каждого порционного кусочка выложите несколько стручков зеленой спаржевой фасоли, можно использовать не только свежие, но и замороженные овощи. Затем уложите ломтики болгарского перца. Кстати, с начинкой вы можете экспериментировать и использовать ваши любимые продукты. Начинку следует плотненько завернуть в «лист» курятины. Получившиеся рулетики уложите в чашу мультиварки, старайтесь, чтобы между ними было определенное расстояние, нельзя укладывать их плотно. Добавьте 2 большие ложи оливкового масла и выставьте на полчаса режим «Тушение». Во время термической обработки мясо немного уменьшится в размере, «схватится», но при этом сочность не потеряет, ведь внутрь вы поместили свежие или замороженные овощи.

Ужин в мультиварке: куриные рулетики


У вас получится не только очень привлекательное на вид и вкусное блюдо, но и необычайно полезное, а все благодаря приготовлению в современном гаджете – мультиварке. Обязательно порадуйте куриными рулетиками на ужин всю свою семью, к этому мясному кушанью можно подать салат из свежих овощей.
 
По материалам сайта matras.ru





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 09.05.2015
  •   Просмотров: 5 866
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание