Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Современные шторы на кухню. Лучшие новинки для вашего дома

Современные шторы на кухню. Лучшие новинки для вашего дома



Как обустроить кухню для всей семьи, чтобы это помещение для приготовления пищи стало необычайно уютным для каждого? Конечно же, необходимо позаботиться о том, чтобы окна были должным образом оформлены при помощи современных штор на кухню. Как раз о лучших новинках для вашего дома мы и поговорим.

Современные шторы на кухню. Лучшие новинки для вашего дома


Если говорить о современных трендах, то перед вами открывается неисчерпаемое поле для экспериментов, ведь можно использовать любые материалы, не только привычные нам ткани, так, необычайно популярными можно назвать >бамбуковые шторы, которые не боятся влаги и солнечного света, не потребуют от вас особого ухода. Кстати, не стоит думать, что бамбуковые изделия однообразны – вы можете выбрать максимально простую разновидность, а можете отдать предпочтение этническому стилю или же романтическому.

Если вы просмотрите современных штор на кухню фото, то сможете убедиться, что наиболее востребованной можно назвать эко-моду – в тренде естественные растительные формы, которые воплощаются в колористическом выборе и рисунках дизайнеров. Уместными будут также и прозрачные варианты, которые по внешнему виду напоминают стекло, а также шторы-нити разнообразных фактур. Еще одним трендом следует назвать многослойность, причем текстиль может быть как окрашен в родственные оттенки, так и резко контрастировать.

Не забывайте и про правильное использование цвета в интерьере кухни. Если же вы затрудняетесь с выбором расцветки, то ставку можно сделать на зеленый и его оттенки, самое главное, чтобы они хорошо вписались в дизайн.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 01.05.2015
  •   Просмотров: 6 846
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание