Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Посуда для индукционных плит. Выбираем правильно

Посуда для индукционных плит. Выбираем правильно



При подборе бытовой техники для дома в настоящее время все большее количество хозяек отдают предпочтение именно индукционным плитам. Решили заменить свою старую газовую или электрическую плитку? Тогда необходимо и посуду для индукционной плиты купить, как ее выбрать мы вам и подскажем.
 
 

Посуда для индукционных плит. Выбираем правильно


Принцип работы данной бытовой техники состоит в том, что она будет включаться только тогда, когда на конфорке будет стоять кастрюля или сотейник, обладающие ферромагнитными свойствами. Вот почему подойдут только лишь изделия, состоящие из нержавеющей стали, чугуна и алюминия со специальным ферромагнитным слоем. Так, например, вы можете на http://ogoshop.com.ua/nabori-posudi/vinzer/ купить набор посуды Vinzer, изготовленной из «нержавейки».

Что необходимо знать при подборе посуды для индукционной плиты?
1.    Первым делом, вам необходимо определиться, сколько вам нужно будет приобрести новых сковородок и кастрюль, прочей кухонной утвари и какого именно объема.
2.    Днище утвари должно быть в диаметре не меньше 12 см, для того чтобы достаточной была площадь соприкосновения с конфоркой.
3.    Толщина днища изделий должна быть не меньше 2-6 мм.
4.    Обратите внимание на то, что некоторые производители маркируют свою продукцию с ферромагнитными свойствами специальным образом.
5.    Ваше новое приобретение также подойдет для приготовления пищи на современных газовых и электрических плитках.
6.    Особое внимание следует уделить выбору турки, ведь дело в том, что данная посудина имеет недостаточно большие размеры. В этом случае рекомендуем вам приобрести специальный адаптер, который изготавливается в форме диска с ненагревающейся ручкой.

Узнайте и как обустроить кухню для всей семьи.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 23.04.2015
  •   Просмотров: 6 715
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание