Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Стиральная машинка на кухне: за и против

Стиральная машинка на кухне: за и против



Кому-то кажется отличной идея размещения стиральной машинки на кухне, а кто-то не может представить себе интерьер кухни с «добавлением» этого бытового прибора. Чаще всего первый вариант появляется в тех квартирах, где в ванной комнате попросту не хватает места для размещения такой «помощницы хозяйки». Давайте же разберемся со всеми достоинствами и недостатками подобного размещения «стиралки».

Стиральная машинка на кухне: за и против


Все мы прекрасно знаем, что siemens стиральные машины способны существенно облегчить ведение домашнего хозяйства, можно выбрать оптимальные модели, которые будут отличаться ускоренными режимами стирки и сушки белья, экономией энерго- и природных ресурсов. Вот почему если в ванной комнате не хватает места, то обязательно установите «стиралку» в кухонном помещении, ведь здесь близко расположены все коммуникации для подключения. Кроме того, теперь у вас будет возможность выбрать более габаритную и производительную модель, например, глубиной более 60 см.

Конечно же, есть и свои минусы у такого варианта. Начнем с того, что не самыми лучшими соседями следует признать продукты питания и стиральный порошок. Как бы аккуратно вы бы не насыпали его  контейнер, частички все равно будут попадать в воздух. Также после окончания процесса стирки рекомендуется оставлять открытой дверцу люка для просушки внутренней поверхности – это может быть не вполне эстетично, да и неудобно. Стоящую в кухонном помещении стиральную машинку нельзя использовать для складирования грязных вещей.

Узнайте, на что обратить внимание при выборе телевизора.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 01.04.2015
  •   Просмотров: 6 088
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание