Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Домашние бургеры: рецепт с бараниной



Такое блюдо как гамбургер очень нравится всем любителям фаст-фуда. Существуют даже диетические бургеры, которыми могут наслаждаться люди, придерживающиеся здорового образа жизни.

Домашние бургеры: рецепт с бараниной


Если вы заказали еду на дом, то можем поручиться, что в заказе обязательно будут аппетитные гамбургеры. Впрочем, служба доставки сможет привезти вам любое блюдо по вашему вкусу, начиная от пиццы и заканчивая суши.

Конечно же, существуют и домашних бургеров рецепты - вы сможете самостоятельно угостить всех ваших домочадцев вкуснятиной. Можно отдать предпочтение классике, а можно "соорудить" оригинальные бутерброды с котлетами из бараньего фарша.

Итак, рецепт бургера в домашних условиях предполагает использование 450 г фарша из баранины, этого количества хватит на четыре порции. Фаршик поместите в большую миску, туда же добавьте мелконарезанную репчатую луковицу, почти 2 стакана свежих хлебных крошек и яйцо. Также в миску положите нарубленные травы: тимьян, розмарин, мяту в количестве 3 столовых ложек, влейте половину ложки яблочного сока. Котлетную массу подсолите и поперчите по вкусу, перемешайте хорошенько. Сформируйте четыре котлетки.

Разогрейте рафинированное масло на большой сковороде, выложите туда котлеты и обжаривайте с каждой стороны на протяжении 3-4 минуток.

Возьмите четыре булочки для гамбургеров, разрежьте, на нижнюю часть каждой выложите по парочке салатных листьев, ломтику помидора и котлетке. Накройте оставшейся частью и сразу же подавайте на стол

Обязательно приготовьте и арабскую шаурму с тахиной.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 18.03.2015
  •   Просмотров: 6 403
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание