Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Перевернутый пирог фруктовый. Готовим в мультиварке

Перевернутый пирог фруктовый. Готовим в мультиварке



Лето - это та прекрасная пора, когда обязательно следует добавлять в свой рацион побольше фруктов. Мы уже делились с вами способом приготовления фруктового торта со сливочно-творожным кремом и желе, теперь же расскажем, как приготовить перевернутый пирог фруктовый в мультиварке.

Перевернутый пирог фруктовый. Готовим в мультиварке


Такой рецепт выпечки с фото позволит вам приготовить замечательный десерт к чаю, в котором отлично комбинируются кисленькие фрукты и сладкое пушистое тесто. Кроме того, подобного фруктового пирога рецепт не подразумевает длительного приготовления.

Вымойте яблоко и очистите его от кожуры, порежьте на дольки, а потом сбрызните их лимонным соком, чтобы не темнели. 500 г абрикос очистите от косточек и разделите на половинки. Снимите кожуру с апельсина, мякоть нарежьте кубиками.

Мультиварочную чашу застелите пергаментной бумагой, выложите на ее дно подготовленные фрукты. Засыпьте стаканом сахарного песка.

Все компоненты для приготовления теста следует смешать в кухонном комбайне. Сперва порубите 100 г сливочного масла с 200 г сахара-песка, затем введите пару яиц, стакан сметаны, 1 г ванили и половину чайной ложки соды, погашенной уксусом. Самой последней должна быть всыпана мука - 1 стакан. Если вы все сделали правильно, то тесто должно получиться вязким, имеющим бежевый оттенок.

Тесто залейте поверх фруктов, установите режим "Выпечка" или аналогичный на 1 час. Аккуратно достаньте пирог при помощи тарелки, на которую следует перевернуть мультиварочную чашу. Готовую выпечку декорируйте свежими ягодами и сахарной пудрой.

Обязательно испеките и торт со сметанно-фруктовым кремом - праздничный рецепт есть на нашем сайте.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 07.03.2015
  •   Просмотров: 9 156
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание