Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Слитный купальник по типу фигуры

Слитный купальник по типу фигуры



Купальник – это не просто пляжная одежда. Это возможность презентовать себя во всей красе. Каждая девушка стремится выглядеть роскошно, даже если собирается всего лишь на солнечные ванные. Иногда для этого нужно корректировать природную красоту. Слитные модели купальников справляются с этим превосходно. Но какую модель выбрать под свой тип фигуры? Сейчас выясним!

 

Слитный купальник по типу фигуры


 

Слитные модели для маленькой груди

 

Для визуального увеличения форм подходит несколько моделей. Прежде всего, обратите внимание на купальники с уплотненной чашкой. Они не просто собирают грудь, но и прибавляют несколько сантиметров в объеме. Добавить себе, таким образом, до двух размеров очень просто.


Обладательницам небольшой груди подходят купальники с глубокими вырезами. Хотя это кажется странным, но модель действительно действенна. Чем больше открыта внутренняя часть декольте, тем лучше. Выбирайте модель пландж, у которой вырез достигает линии начала плавок.

 

Визуально компенсировать узкий верх позволят модели без бретель. Горизонтальная линия верха сбалансирует фигуру, уравновешивая маленькую грудь с пышными бедрами.

 

Можно еще поиграть с цветом. Выбирайте слитные купальники, у которых нижняя часть темная, а верхняя – светлая. Поможет и декор в области лифа. Оборки, рюши, бантики прибавят объема, делая область декольте пышнее.

 

Слитный купальник по типу фигуры

 

 

Сдельные купальники для большой груди

 

Здесь нужны модели, поддерживающие и формирующие. Отдавайте предпочтение купальникам с широкими бретелями – они комфортнее. Не впиваются в кожу, равномернее распределяют нагрузку.

 

Отлично подходят варианты с завязками на шее. Они делают область декольте особенно привлекательной. Правда, загорая, лучше развязывать бретели, чтобы не осталось белых полос на коже. Ведь одежда не всегда имеет подобный вырез.

 

Избегайте моделей без чашек или явно выраженного лифа. Узкие полосочки ткани не удержат ваши прелести. К тому же, они постоянно норовят уползти в сторону, демонстрируя больше дозволенного.

Закрытые модели для непропорциональной фигуры

Здесь следует поиграться с вырезами. Например, купальники с глубокими вертикальными разрезами визуально удлиняют талию. Она становится более выраженной, отчего фигура выигрывает в целом.

 

Практически полностью закрытая спереди модель хорошо стройнит силуэт. Прибавить себе пару сантиметров роста и избавиться от нескольких сантиметров в объеме – что может быть желаннее? Как правило, спортивные купальники хай-нек отлично справляются с этим.

 

Узкие бедра и отсутствие выразительной попы позволяет скрыть модель свимдресс. Это слитный купальник, имеющий внизу своеобразную юбочку. Пышные оборки и рюши прибавляют желанных изгибов фигуры.

 

Слитный купальник по типу фигуры

 

 

Слитные купальники в магазине intimo.com.ua позволят обладательнице любых параметров стать первой мисс пляжа. Главное, подобрать модель по своей фигуре. Подчеркнуть достоинства, утаить несовершенства – правильному купальнику это легко.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 13.02.2015
  •   Просмотров: 8 559
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание