Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » «Сочи-Парк» приглашает в мир приключений

«Сочи-Парк» приглашает в мир приключений



Те, кто приезжает в постолимпийский Сочи, удивляются, насколько город преобразился после проведения на его территории зимней Олимпиады-2014. И это видно во всем: улучшилась инфраструктура, появилось много новых интересных достопримечательностей, на порядок выше уровень сервиса предоставляют гостиницы в Сочи. Гостеприимный город-курорт всегда открыт для многочисленных туристов с любым уровнем доходов. Для проживания здесь можно выбрать недорогие пансионаты или бюджетные гостиницы. Есть и более дорогие отели, стоимость проживания в которых компенсируется высоким комфортом и широким набором премиальных услуг. Среди них — отель Жемчужина, расположенный прямо на берегу Черного моря.

 

«Сочи-Парк» приглашает в мир приключений

 

 

 

Уникальный парк развлечений

 

А среди новых достопримечательностей, помимо, конечно же, олимпийских объектов, наиболее ярким и увлекательным является парк развлечений для всей семьи «Сочи-Парк». Собственно, это даже сказочный городок со всеми его атрибутами — сказочными персонажами, избушками, волшебным лесом.

 

«Сочи-Парк» приглашает в мир приключений

 

 

 

Парк делится на пять условных тематических секторов, которые называют «землями». Только войдя на территорию комплекса, посетители попадают на «Аллею Огней». Ну а дальше — можно выбирать развлечения по своему вкусу. Например, поклонникам научных открытий и фантастических приключений придется по душе прогулка в «Крае науки и фантастики». К слову, именно здесь расположен самый высокий в стране экстрим-аттракцион «Квантовый скачек». Также «рекордсмен России» по высоте — аттракцион свободного падения «Жар-птица», есть на другой «земле» парка — в «Заколдованном лесу». Любители спокойных прогулок, да и все, кто утомился от насыщенной и шумной развлекательной программы, могут отдохнуть в тихой и спокойной «ЭКО-деревне».

 

«Сочи-Парк» приглашает в мир приключений

 

 

 

В «Сочи-Парке» есть и другие захватывающие дух аттракционы, в том числе:

  • «Пинкод» — семейный аттракцион-горка приглашает совершить прогулку с героем мультфильма «Смешарики» Пином на самом настоящем межпланетном шаролете;
  • «Волшебный полет» — карусель с кабинками, которые не просто движутся, но также взлетают и падают, причем, в совершенно свободном порядке, создавая ни с чем не сравнимое ощущение свободного падения;
  • «Дрифтер» — настоящие гонки на автомобилях, суперскоростная езда с заносами на поворотах;
  • «Чаепитие» — здесь гостям предложат чайные чашки. Вот только чаю попить из них уж точно не удастся. Зато залезть внутрь огромной чашки и покататься — запросто.

 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 03.02.2015
  •   Просмотров: 6 654
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание