Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Песочное печенье на маргарине. Как приготовить?

Песочное печенье на маргарине. Как приготовить?



Песочное печенье на маргарине – это простой и доступный способ порадовать своих близких вкусной выпечкой. Предлагаем вашему вниманию вот такие варианты приготовления.
 

Песочное печенье на маргарине. Как приготовить?


Песочное печенье на маргарине


220 г маргаринчика растопите на плите, оставьте в комнате до охлаждения. В емкость для замешивания всыпьте один стакан сахарного песка, разбейте одно яйцо, размешайте. Добавьте половинку чайной ложечки соды, гашеной пятью каплями уксуса. Растопленный жир влейте в полученную массу, тщательно вымешайте. Всыпьте пару стаканов муки, начинайте вымешивать тесто. Разделите его на 3 части. Одну из них слепите в «колобок», положите в холодильник. 2 остальные части выложите на противень, разровняйте по всей поверхности. Выложите варенье (около 200 г), разровняйте его. Выньте остальной кусочек, покрошите его по поверхности руками. Выпеките в духовке, порежьте порционными кусочками.

Приготовьте и торт с курдом и желе «Лимонный изумруд».
 
 

Песочное печенье на маргарине. Как приготовить?

 

Домашнее песочное варенье на маргарине


Три стакана муки изрубите вместе с маргарином, положите яйцо, 220 г сахара, ванилин, щепотку соли, лимонную цедру, чайную ложку гашеной соды. Вымесите из всего этого тесто. На полчаса положите его в холодильник. Духовой шкаф прогрейте до двухсот градусов. Сделайте изделия. Для этого можно воспользоваться специальными формочками. Выпеките их, украсьте сахарной пудрой.

Очень вкусными получаются и пирожки с капустой и мясом.
 

Песочное печенье на маргарине. Как приготовить?


Домашние рогалики.

220 г сметаны смешайте с размягченным жиром, добавьте ½ чайной ложечки варенье либо повидла. Всыпьте 420 г муки, тщательно вымешайте, заверните тесто в пленку, уложите на полочку холодильника на полчаса. Разделите массу на 4 части, каждую тоненько раскатайте, круг разделите на 8 сегментов. Равномерно смажьте сегменты вареньем, заверните, выложите на противень, поставьте выпекаться. Готовые изделия посыпьте сахарной пудрой.

Порадуйте своих близких и грушевым пирогом с корицей. Сочетание фруктов и сладкий пряных специй их просто «сразит наповал». И они будут просить вас еще раз и еще раз данный пирог испечь.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 14.12.2014
  •   Просмотров: 9 945
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание