Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Вафельные трубочки с творогом. Рецепт с пошаговыми фото

Вафельные трубочки с творогом. Рецепт с пошаговыми фото



Вафельные трубочки продаются уже готовыми в магазине. Стоят они дешево, при этом экономят уйму времени. С ними можно готовить множество и соленых закусок, и десертов. 
 
Ингредиенты:
 
  • 7 вафельных трубочек. В этом рецепте использовались трубочки с закрытым дном – такие удобно ставить на тарелку вертикально. 
  • 150 г творога. 
  • 2-3 ст.л. сметаны средней жирности. 
  • 80 г сахара. 
  • 0,5 ч.л. ванильного сахара. Либо возьми ванилина на кончике ножа. 
  • 4 вишни. 

Вафельные трубочки с творогом - рецепт

 
В первую очередь приготовь крем, которым ты будешь наполнять трубочки. Смешай творог, сметану, сахар. Добавь ванилин или ванильный сахар песком. В результате ты получишь густую массу – примерно как густая сметана. Количество сахара регулируй самостоятельно – оно зависит от того, насколько кислые сметана и творог. Ваниль можно заменить корицей. 

вафельные трубочки с творогом


Готовым кремом наполни вафельные трубочки. Делать это нужно с помощью кондитерского мешка, использовать обычную чайную ложку неудобно, поскольку трубочки узкие. Если кондитерского мешка нет, его заменит обычный одноразовый пакетик (конечно же чистый). Наполни его кремом и сделай небольшое отверстие. Выдавливай крем в трубочки. 

вафельные трубочки с творогом


Вишню разрежь пополам. Если используется замороженная или консервированная вишня, то при нарезании она будет выделять много жидкости. Ее нужно слить. Кислую вишню обваляй в сахаре или сахарной пудре. Выложи половинки ягод сверху. Теперь вафельные трубочки с творогом готовы, можешь подавать их на стол. Учти, что они быстро размякают. 

вафельные трубочки с творогом


Вафельные трубочки с творогом. Фото


вафельные трубочки с творогом








Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 23.11.2014
  •   Просмотров: 12 427
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание