Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Секреты выпечки бисквита



Бисквит - это основа для приготовления самых разнообразных десертов, например, бисквитного ванильно-шоколадного торта или аппетитных пирожных. Но очень многие хозяюшки не занимаются подобной выпечкой, ведь опасаются трудностей во время приготовления. Очень часто бисквит оседает после выпечки или подгорает, но это никогда не случится, если вы воспользуетесь нашими советами по приготовлению лакомства.

Секреты выпечки бисквита


Итак, если вы решили заняться выпечкой бисквита, то позаботьтесь о том, чтобы все компоненты имели одинаковую температуру, причем, чем она будет ниже, тем лучше. Охладите также и форму, в которой вы будете выпекать.

Вам обязательно понадобится миксер для теста. Это необычайно полезное приспособление, при помощи которого можно будет не только правильно смешать ингредиенты для теста, но и приготовить пюре, мусс или суфле.

Яйца обязательно следует разделить на белки и желтки, а их уже взбивать по отдельности. Заметим, что белки соединяются с солью, а белки - с сахаром. Все компоненты добавляйте к взбитым желткам, причем тесто нужно размешивать очень аккуратно и только в одну, заранее выбранную сторону. Последней добавляйте смесь белков с солью, причем делайте это постепенно, по несколько ложечек.

Заранее нагрейте духовку, ведь тесто "ждать" не будет, в противном случае вы можете распрощаться с его пышностью. Форму сперва смажьте сливочным маслом, потом уложите пергамент, который также смажьте маслом.

Во время выпечки, особенно в начале, не следует открывать дверцу духовки, ведь тогда содержимое формы может осесть. Готовность коржа проверяйте в конце при помощи деревянной палочки, обычным способом.

Теперь, когда вы знаете все секреты, вам обязательно покорится бисквит классический с изюмом.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 02.10.2014
  •   Просмотров: 8 315
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание