Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Легкий ужин на быструю руку



Ритм современной жизни настолько быстрый, что всех хозяюшкам интересно, как готовить ужин быстро и просто. Очень часто бывает, что после рабочего дня попросту не остается сил, а нужно еще накормить всю семью ужином на быструю руку.

Легкий ужин на быструю руку


Кроме того, необходимо помнить, что ужин – это специфический прием пищи, ведь в вечернее время не рекомендуется переедать, принимать «тяжелую» пищу – это может сказаться на ночном отдыхе. Конечно же, всем нам хочется обеспечить себе полноценный здоровый сон, вот почему приобретаем мы постельное белье поплин недорого, на котором очень приятно спать, вот почему следует заботиться и о качестве пищи, принимаемой вечером.

Мы предлагаем вам «смастерить» быстрый ужин на скорую руку из самых доступных продуктов. Итак, приготовим омлет с курятиной в панировке. Возьмите 500 г куриного филе и порежьте небольшими кусочками. В отдельной мисочке взбейте 2 яйца с перцем и солью, залейте этой смесью курятину, добавьте 1 стакан панировочных сухарей. Все очень хорошо размешайте. Разогрейте растительное масло на сковороде, на нем обжарьте курицу, огонь при этом должен быть слабым. Параллельно с приготовлением данного блюда сделайте картофельное пюре и овощной салат.

Узнайте и про другие низкокалорийные вкусные блюда на ужин.

А в качестве десерта можно быстренько приготовить шарлотку, она как раз «поспеет» к чаю, пока вы будете ужинать. Смешайте стакан муки, 4 яйца и стакан сахара, немного ванилина. Вылейте в формочку часть теста, выложите дольки яблочек, затем залейте все тесто и поместите форму на 20 минут в духовку.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 27.08.2014
  •   Просмотров: 12 068
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание