Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Видеорецепты



Даже опытная хозяйка иногда нуждается в помощи для приготовления особо сложного рецепта или блюда, которое готовит в первый раз. На помощь ей придут видеорецепты, в которых профессиональные кулинары поэтапно покажут и расскажут об очередном блюде. Просмотр ролика позволит хозяйке готовить и одновременно сравнивать пищу, а таким образом блюда всегда будут приготовлены отменно. С помощью видеорецептов можно представить, каким аппетитным будет блюдо. В области кулинарии ежедневно возникают новинки, в приготовлении актуальных блюд помогут видеоуроки от компании «Увелка».

 

Видеорецепты

 

 

 

 

Например, если наскучили обычные блины, после просмотра видео, на завтрак можно приготовить необычные овсяные блины. Для этого нужно иметь под рукой: 2 стакана овсяных хлопьев "Увелка", 1 стакан пшеничной муки, 5 яиц, 4 столовые ложки сахара, пол литра нежирных сливок, 3 больших ложки растительного масла и 3 чайные ложки разрыхлителя для теста.

 

 

Чтобы приготовить тесто нужно смолоть овсяные хлопья, а затем смешать с пшеничной мукой, яйцами, сахаром и сливками. Полученную смесь заварить кипятком, размешать до однородной массы и оставить набухать в течение 15 минут. После истечения времени добавить разрыхлитель и 2 ложки масла. Все хорошо перемешать и начать процесс жарки. Важно не забыть смазать сковороду небольшим количеством растительного масла.

 

Видеорецепты

 

 

 

 

Если и такие блины вам не по вкусу, то можно выучить рецепт запеканки «Завтрак в деревне» с помощью тех же видеоуроков. Для 5 порций запеканки понадобится: крупа пшено тм «Увелка» - 1 варочный пакетик, 150 грамм сахара, 3 яйца, 300 грамм творога, 200 грамм сметаны, 50 грамм кураги и щепотка соли и соды.

 

 

Для начала варится крупа до готовности, освобождается от пакетика и остужается. Курага заливается кипятком, а затем режется на мелкие кусочки. Приготовить тесто из крупы, сметаны, сахара и яиц. Немного посолить. Добавить творог, курагу и гашенную соду. Вылить смесь в промасленную форму и запекать. Запекать при температуре в 180 градусов до румяной корочки. Блюдо подается порезанным на порционные кусочки со сметаной или сгущенным молоком.

 

 

Видеорецепты

 

 

С помощью видеорецептов можно приготовить все, что угодно: аппетитные завтраки, вкусные обеды, питательные ужины. Удивляйте себя и своих близких, открывая все новые и новые рецепты неизвестных вам блюд или особые секреты приготовления давно полюбившихся. Мир рецептов велик и разнообразен, а видеорецепты будут вам хорошим путеводителем.

 

 

Источник материала: http://www.uvelka.ru/cook_together/recepty/video_retseptyi.html, простые видео рецепты блюд из продукции Увелка.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 22.08.2014
  •   Просмотров: 6 717
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание