Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как выбрать качественный торт на свадьбу

Как выбрать качественный торт на свадьбу



Свадьба – это всегда знаменательное событие в жизни каждого человека. Мы можем ее отметить скромно, а можем организовать шикарный банкет. Но какой бы ни была свадьба, она не обойдется без главного украшения праздничного стола – свадебного торта.

 

Как выбрать качественный торт на свадьбу

 

 

 

 

 

Лучше, конечно, торт на свадьбу сделать на заказ. Такой десерт будет иметь креативный внешний вид, и в нем не будет никаких вредных добавок. Дизайн изделия можно подобрать самим или выбрать из предложенных вариантов.

 

 

Бессменным атрибутом любой свадьбы стал торжественный вынос свадебного пирога с последующим ритуалом разрезания его молодоженами. Именно поэтому устроители свадьбы стараются, чтобы это был не просто свадебный торт, а шедевр кулинарного искусства на праздничном столе. Таким шедевром может стать многоярусный свадебный торт с фотографией молодых на нем и со своим собственным дизайном. Торт на свадьбе – это самое настоящее произведение кулинарного искусства, при оформлении которого просто нет предела человеческому воображению. А от букетов из засахаренных цветов, так популярных в последнее время, просто захватывает дух.

 

Как выбрать качественный торт на свадьбу

 

 

 

На любой вкус также представлен огромный выбор фигурок голубей и жениха с невестой. Ими обычно украшают самый верхний ярус изделия. Торт на свадьбу на заказ запомнится своей великолепной красотой и необыкновенным вкусом. Ведь свадьба должна оставить неизгладимый след в жизни любого человека.

 

 

Заказать свадебный торт надо так, чтобы хотя бы маленький кусочек достался каждому из гостей. Его вес рассчитывают примерно так, чтобы на каждого гостя приходилось минимум 150 граммов десерта. Неповторимую торжественность изделию придают украшения из белой мастики или сделанных из крема белоснежных цветов; прекрасно смотрятся украшения в виде карамельных скульптур.

 

 

Можно украсить ваше сладкое изделие фотографиями молодоженов или их монограммой, которую мастера-кондитеры сделают из кондитерского крема. И не надо бояться, что фотография на торте может оказаться нечеткой или смазаться. У кондитеров есть достаточный практический опыт, который позволит передать все малейшие нюансы фото и не испортит изображение.

 

Как выбрать качественный торт на свадьбу

 

 

 

Такой торт, несомненно, станет «гвоздем» программы. Молодожены увидят свою фотографию на вкусном торте, оформленном в смелых дизайнерских решениях, попробуют этот шедевр и через много лет пронесут эти воспоминания о начале своей семейной жизни.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 08.07.2014
  •   Просмотров: 8 292
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание