Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Очень простой салат «Освежающий»

Очень простой салат «Освежающий»



Лето – это то волшебное время, когда наши вкусовые рецепторы радуются разнообразию вкусов, мы поглощаем свежие фрукты и овощи с радостью, ведь это не только польза от витаминов, но и необычайный вкус. Обязательно включайте в состав простых салатов на скорую руку свежие помидоры и огурцы, болгарский перец и лучок, обязательно экспериментируйте – в составе таких блюд очень интересно будут смотреться фрукты.

Очень простой салат «Освежающий»


В жаркую летнюю пору не обойтись без холодильного оборудования, дома нас выручают обычные бытовые холодильники, а настоящей палочкой-выручалочкой для кафе и ресторанов становится стол холодильный с ящиками. Именно такое оборудование позволит сохраниться свежим изысканным салатикам и пицце.

Мы предлагаем вам приготовить очень вкусный простой салат «Освежающий», поверьте, вам не понадобится холодильный стол для его сохранения, ведь домочадцы тут же его съедят.

Возьмите белокочанную капусту среднего размера, нашинкуйте ее и, присыпав солью, подавите слегка чистыми руками, чтобы овощ пустил сок. 3-4 морковки натрите на средней терке и стружку переложите в емкость с капустой. Половинку корня сельдерея очистите от кожуры, промойте под проточной водой и натрите на той же терке, что и морковку. Поместите его в миску с овощами. Пару яблок среднего размера избавьте от сердцевинок и натрите, добавив в миску с предыдущими ингредиентами.

К компонентам добавьте 100 мл лимонного фреша и такое же количество майонеза. Очень простой салат готов. Кстати, обязательно приготовьте и салат из свежих помидоров.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 29.06.2014
  •   Просмотров: 8 624
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание