Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Шашлык из кролика – сочно и вкусно!



Сейчас стоит самый разгар шашлычной поры, вот почему хозяюшкам так интересно, как приготовить шашлык вкусно и просто. Мы расскажем вам о том, как можно приготовить шашлык из кролика – в результате получится диетические блюдо, полезное для организма, ведь не секрет, что именно крольчатина признана диетологами, как наиболее полезное и гипоаллергенное мясо.

Шашлык из кролика – сочно и вкусно!


Перед тем, как приступать к приготовлению шашлыка из кролика сочного, вам необходимо обзнакомиться с тем, как разделать кролика правильно. Дело в том, что у данного занятия есть свои секреты и тонкости, следуя им, вы сможете наиболее полноценно подготовить мяско к маринованию и последующему превращению в бесподобный шашлычок.

Кроме того, не забудьте побеспокоиться о приготовлении закусок и салатов, которые будут сопровождать шашлык, ведь так будет намного вкуснее! Рецепты povar.me пригодятся вам в поиске наиболее вкусных блюд, которые лучше всего подходят к крольчатине.

Итак, для приготовления шашлыка возьмите 2 кг кроличьего мяса, хорошенько его помойте, а потом нарежьте кусочками (в каждом примерно по 30-40 г). Залейте холодной водой на полчаса, потом воду слейте, а вместе нее налейте маринад. Готовится он из литра воды, 50 мл винного уксуса, чайной ложки соли, 2 горошин душистого перца и 3 лавровых листов. Порежьте кольцами 5 головок репчатого лука и также добавьте к кролику. Через час мясо можно уже будет нанизывать на шампуры, чередуйте его с колечками лука. Жарьте крольчатину над углям до готовности, иногда брызгая на мясо маринад.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 27.05.2014
  •   Просмотров: 16 774
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание