Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Современные блюда в мультиварке для Вас



В настоящее время любая хорошая хозяйка обязательно должна знать самые необычные и, главное, вкусные блюда, которые непосредственно можно готовить в мультиварке. Именно поэтому блюда в мультиварке – это то, что интересует многих клиентов. Итак, в хорошей мультиварке можно приготовить огромное множество самых оригинальных блюд. Все они получаются ничуть не хуже, чем на плите, а даже еще намного вкуснее.

 

 

Современные блюда в мультиварке для Вас.


Приготовленные таким способом блюда всегда отличаются особым ароматом и вкусом. Они наваристые и аппетитные. Именно поэтому, если же Вы еще даже не пробовали готовить таким способом, а такой прибор у Вас есть, тогда уже самое время.

 


Жаркое из кролика с грушами - отличный выбор для всей семьи


Итак, блюда в мультиварке – это отличная возможность для каждого приготовить много вкусного и оригинального. Сейчас рассмотрим, как готовить такое лакомство, как жаркое из кролика с аппетитными грушами.


Итак, в таком случае понадобится 450 миллилитров сухого вина, также 130 грамм сливочного масла, также 7 груш, 1-2 тушки кролика, еще 3 столовые ложки клюквы или же брусники, горький перец, соль и ягоды можжевельника.

 

 

Современные блюда в мультиварке для Вас.


Приготовление блюда. Для этого необходимо хорошо разделать тушки кролика, а также подготовить мясо, тщательно натереть его перцем и немного солью, после этого обжариваем до корочки, ставим мясо в хорошо разогретую духовку, положить пахучие травы, потушить немного, примерно 40 минут.
Груши и бруснику нарезаем небольшими кусочками и кладем после к мясу, тушим еще примерно 12 минут. Главное – это не перетушить блюдо, потому что мясо просто будет не сочное и не столь вкусное. Все блюда в мультиварке, в том числе и данное лакомство, отличаются превосходными характеристиками и вкусовыми качествами. В это невероятно сложно поверить, но они настоящее воплощение отменного вкуса.

 


Как гарнир можно использовать кашу и капусту. Необычное блюдо, но его вкус получается просто шикарным и очень вкусным. Вроде бы и состав его простой, но одновременно все очень необычное и ароматное. Однозначно можно сказать, что такое жаркое из кролика не сможет оставить равнодушным никого. Также данное лакомство еще считается постным и не содержит вредных веществ.

 

 

Современные блюда в мультиварке для Вас.


В целом, блюда в мультиварке – это полезно, невероятно ароматно, вкусно и оригинально. Если Вы очень хотите удивить всех своих близких или же просто сами попробовать себя в приготовлении, тогда начинайте уже скоро. Удачи.

 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 09.05.2014
  •   Просмотров: 6 860
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание