Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Красивые закуски на свадебный стол



Холодные закуски на праздничный стол – это обязательная часть свадебного меню. Красивые закуски, креативно украшенные и поданные, могут сделать стол еще более аппетитным и торжественным. Рецепты именно таких закусок мы вам и предлагаем.

Красивые закуски на свадебный стол


Конечно же, если вам необходимо устроить грандиозное торжество с множеством приглашенных особ, то лучше всего подумать про такую услугу, как кейтеринг – выбранный вами фуршетный набор будет доставлен в указанное время по нужному адресу, вам останется только лишь вскрыть упаковку и красиво расставить все на столе.

Если празднество скромное, то можно накрыть на стол и собственными силами. В этом случае вам, несомненно, пригодится рецепт фаршированных кальмаров. Мелко нашинкуйте луковичку и поджарьте ее до золотинки. К нему добавьте 200 г очищенных порезанных креветок и жарьте еще пару минуток. Смешайте с натертым сыром и яйцом (понадобится 80 г сыра и 2 яйца, часть оставьте для присыпки). Этой начинкой нафаршируйте 3 обработанных кальмара, уложите в форму, полейте 50 мл сливок и запеките в духовке 10 минут. Вкусная и красивая закуска на стол готова, подавать кальмары можно или целиком, или порезав.

Для приготовления шпротных канапе нарежьте квадратными ломтиками 300 г сыра. В блендере сделайте однородную массу из 200 г творога, 100 г шпрот и 50 г размягченного сливочного масла. Из половины этой массы и сыра сделайте «тортики» - посредине 2 ломтиков сыра слой шпротно-сырной массы. Верхушку канапе украсьте остатками массы, а также ломтиками корнишонов и лимонов.
 
На стол подайте и другие блюда на свадьбу – осетрину по-царски, например.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 23.04.2014
  •   Просмотров: 40 323
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание