Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Лучшие рецепты коктейлей с вермутом



Алкогольные коктейли бывают самыми разнообразными – на основе джина, коньяка, самбуки, ликера, шампанского, вермута. Вот на последнем напитке и о коктейлях на его основе хотелось бы остановиться подробнее, конечно же, наиболее популярным будет коктейль из вермута и джина, но существует еще ряд восхитительных рецептов.

Лучшие рецепты коктейлей с вермутом


Коктейль с вермутом «De la macho»

Взбейте в блендере 15 мл ликера Cointreau, 50 мл вермута и один очищенный плод груши. Смесь перелейте в коктейльный бокал и декорируйте вишенкой.

Коктейль «Tintoretto»

Смешайте со льдом 80 мл Cinzano Prosecco и 40 мл гранатового сока. Для подачи такого коктейля понадобятся бокалы для шампанского, которые впоследствии следует украсить твистом апельсиновой кожуры.

Коктейль «Aperol Spritz»

Наполните кусковым льдом наполовину винный бокал, налейте 40 мл итальянского аперитива Aperol, 60 мл Cinzano Prosecco и 20 мл минеральной воды с газом. Для украшения используйте апельсиновую дольку.

Коктейль «Brain Duster»

Смешайте по 30 мл белого вермута (конечно же, лучше итальянского), абсента и ржаного виски с колотым льдом, добавьте 5 капелек горькой настойки ангостура. Процедите в в охлажденный коктейльный бокал.

Коктейль «Campari Milano»

В винном бокале смешайте по 20 мл Aperol, Campari и газированной воды, добавьте 60 мл Cinzano Prosecco и лед. Для украшения используйте свежую клубничку и кружок лимона.

Коктейль «Адонис»

В стакан для предварительного смешивания поместите лед, по 20 мл вермута bianco и хереса, 10 мл вермута rosso, также не забудьте 1 дэш Orange Bitter. Процедите содержимое стакана в бокал.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 19.04.2014
  •   Просмотров: 7 167
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание