Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как избавиться от запахов на кухне?

Как избавиться от запахов на кухне?



Пожалуй, все согласятся с тем утверждением, что кухня – это самое «ароматное» место в доме. Впрочем, речь идет не только о запахах от приготовления пищи, например, от жареной рыбы, но и о неприятных запахах – из холодильника, мусорного ведра, раковины. Давайте же  узнаем, как можно избавиться от этих «ароматов».

Как избавиться от запахов на кухне?


Главным спасителем от неприятных запахов на кухне, а также от угарного газа будет мощная вытяжка. Рекомендуем вам обратить внимание на вытяжки kuppersbusch, которые способны удалить практически все типы загрязнения воздуха во время приготовления пищи. Также отметим и тот факт, что будут устранены не только запахи – также не будут образовываться маслянистые пятна на кухонных поверхностях.

Особое внимание запахам следует уделять и в холодильнике. Так, сильно пахнущие блюда, например, пикантный салат с чесноком, необходимо хранить в закрытых контейнерах. Ароматные продукты, например, некоторые сыры, можно заворачивать в пищевую пленку. Если запахи уже появились, то можно воспользоваться такими чудесными народными средствами, как цедра лимона, блюдце с содой или корочка черного хлеба. Выберите что-то одно и расставьте по полочкам холодильника. Кстати, избавиться точно таким же способом можно и от «аромата» в мебельных шкафчика.

Иногда появляется запах из раковины на кухне. Чаще всего источником загрязнения является колено под раковиной, а также смежные сточные трубы – в них скапливаются жиры и грязь. Можно физически избавиться от загрязнений, а также использовать специальные средства бытовой химии.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 20.03.2014
  •   Просмотров: 6 181
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание