Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Столовый набор посуды. Полезные советы для покупки

Столовый набор посуды. Полезные советы для покупки



В прошлые века хорошая и качественная посуда была фамильной ценностью, передавалась она бережно из поколения в поколение. Поданные на такой посуде вторые блюда из мяса и прочие яства были еще более вкусными. Ну а сейчас, чтобы купить столовый набор посуды вам нужно всего лишь отправиться в магазин. Впрочем, вам еще заранее следует решить, каким он будет, и воспользоваться нашими полезными советами по выбору посуды.


Столовый набор посуды. Полезные советы для покупки


Вы можете купить столовый сервиз, изготовленный из фарфора – это идеальный подарок для себя или для близких людей, ведь такая посуда будет очень изысканной и дорогой, она отлично удерживает тепло. Впрочем, следует заметить, что такой столовый набор посуды потребует необычайно бережного отношения, особенно, если покрыт позолотой. Вот почему лучше всего не приобретать такой сервиз, если вам нужна посуда на каждый день – для этой цели лучше всего обратить внимание на керамику и стеклокерамику.

Что же касается цвета посуды, то классическим принято считать белый – это выигрышный вариант для любой сервировки. Если вы думаете о том, как похудеть немного, то обратите внимание на посуду синего, серого, голубого оттенка – считается, что холодные оттенки подавляют аппетит. А вот салатовый и оранжевый, наоборот, способствуют пробуждению аппетита.

Перед покупкой попросите продавца предъявить сертификат качества, а также распаковать коробку с сервизом – нужно будет проверить комплектность, а также внимательно осмотреть абсолютно всю посуду (не должно быть сколов, на поверхности не должно быть разводов).

Вам также наверняка будет интересно, какой должна быть правильная посуда для кофе.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 19.03.2014
  •   Просмотров: 8 848
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание