Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Отличные рецепты с куриным фаршем



Существует множество рецептов с куриным фаршем, ведь все это блюда, которые готовятся очень просто и быстро. Как правило, куриный фарш готовится из мяса, снятого с окорочка или из грудки, естественно, лучше самостоятельно прокрутить мясо на мясорубке, ведь тогда в высоком качестве фарша вы будете уверены.

Отличные рецепты с куриным фаршем


Сегодня мы подготовили для вас отличные и немного необычные из куриного фарша рецепты с фото, ведь котлеты из куриного филе вам наверняка уже приелись. Итак, чтобы разнообразить свое меню можно приготовить оладьи из курицы с овощами. Мелко нарежьте 100 г зеленой стручковой фасоли, смешайте ее со 100 г консервированной кукурузы и 400 г куриного фарша, добавьте также порубленную луковичку, 2 яйца, по чайной ложки соли и сахара. Намочите руки и сформируйте оладушки, их выкладывайте на сковороду с разогретым маслом, обжаривайте по 5 минут с каждой стороны. Обязательно попробуйте также приготовить такое блюдо, как запеканка с фаршем – получится необычайно вкусно, аппетитно и сытно.

Для приготовления курино-сырного слоеного пирога перемешайте 400 г тертого твердого сыра с 3 столовыми ложками муки, таким же количеством майонеза и 5 взбитыми яйцами. Форму для выпекания застелите пергаментной бумагой, выложите туда половину получившегося теста, разровняйте, поставьте в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов. Запеките тесто до затвердевания, таким же образом поступите и со второй частью. Коржи разрежьте пополам поперек – должно получиться 4 листа. Мелко нарежьте 2 луковицы, обжарьте, чтобы лук был мягким, и смешайте его с 1 кг фарша и рубленым укропом, добавьте соль, перец. Приготовьте слоеный пирог, чередуя коржи и слои фарша, запеките его, закрыв фольгой, в духовке на протяжении 50 минут.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 22.02.2014
  •   Просмотров: 10 522
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание