Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Лучшие рецепты низкокалорийных салатов



Вкусные диетические салаты – это отличное решение для любительниц вкусно поесть, которые, к тому же, желают стать обладательницами идеальной фигуры. Мы подскажем вам отличных  низкокалорийных салатов рецепты с фото – готовятся они очень легко, а поглощаются – с удовольствием.

Лучшие рецепты низкокалорийных салатов


Диетическое питание можно еще дополнить специальными коктейлями, подробнее о которых можно узнать на http://dietydiety.ru/enerdzhi-diet/. Так, без особых сложностей, можно распрощаться с лишним весом, даже без изнурительных физических упражнений.

Рецепт низкокалорийного салата из моркови

Измельчите на терке морковь, всего должно получиться 200 г. Очистите от кожицы яблоки, порежьте мякоть брусочками – также 200 г. Смешайте с морковью.

Для приготовления заправки выжмите сок из половинки лимона, добавьте 2 столовые ложки оливкового или кунжутного масла, сахар и соль по вкусу, хорошенько взбейте при помощи  венчика.

На блюдо уложите листья салата «Айсберг», затем яблочно-морковную смесь, которую следует полить заправкой. Вот и готов аппетитный витаминный салатик!

Низкокалорийный рецепт – салат «Для талии»

Тонко нашинкуйте 300 г капусты и одну морковь. Смесь овощей выложите в салатник. Разрежьте апельсин, удалите белые пленочки, мюкоть добавьте к овощам. Проделывать это нужно над салатником, чтобы апельсиновый сок также попадал в блюдо. Измельчите пучок укропа, добавьте в салат, перемешайте. Можно на полчаса поместить блюдо в холодильник. Затем подсолите «Для талии» по вкусу, заправьте маслом виноградных косточек и перемешайте. В качестве украшения используйте ягодки клюквы.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 19.02.2014
  •   Просмотров: 14 251
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание