Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Конфеты Baci



Изысканные шоколадные конфеты baci уверенно завоевывают мировой рынок сладостей. С каждым годом ценителей этого итальянского деликатеса от фирмы Perugina становиться все больше.

 

Конфеты Baci

 

 


 

Компания создатель начала свое существование еще с 1907 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей шоколада во все Италии.

 

Для изготовления конфет baci используют нежнейшую молочную пасту, смешанную с меленым фундуком. Снизу сладость имеет слой настоящего темного шоколада, на котором размещается цельный фундук, и далее поливается шоколадом. Каждая из сладостей имеет правильную форму шарика, которая достигается благодаря использованию современного оборудования.


 

В 2006 году компания Perugina выпустила новинку в серии конфеты под названием baci in rosso, что в переводе звучит как бачи в красном. Начинкой тут служит кремово-ликерный наполнитель жидкой консистенции с цельной ягодой черешни. Несмотря на внешний неброский вид, каждая конфета упакована в серебристую обертку с синими звездочками.

 

Конфеты Baci

 

 


Также конфеты baci обладают некоторой «изюминкой», которая расположена внутри. Этим сюрпризом является спрятанная любовная записка с красивым текстом о настоящих чувствах. Именно поэтому коробка конфет baci может, служит приятным подарком любимому человеку. Для изготовления сладостей компания Perugina использует только натуральные ингредиенты.


 

На данный момент компания выпускает три линии продукции: с молочным, темным или белым шоколадом. Шоколадную пасту для конфет baci получают путем смешивания сахара и какао-масла. После ее охлаждения в состав добавляют сухое молоко и соевый лецитин, разбавляют жидкостью и передают на хранение в специальные контейнеры. Компания имеет 63 вида различных паст. Кондитерская фирма Perugina также имеет свой музей шоколада и музей истории.


 

Помимо конфет компания выпускает шоколадные яйца, конфетные наборы, шоколадные пасты, печенье, кексы, карамель, вафли, пралине и множество других изысканных сладких деликатесов.


Если вы не знаете где купить конфеты baci, то наилучшим выбором будет использовать для этого интернет. Существует огромное количество сайтов, которые предоставляют возможность продажи и доставки данных сладостей.

 

Конфеты Baci

 

 



Компания Perugina экспортирует свой товар в различные страны от Америки до Австралии и даже дальше. А в год выпускается более 30 тысяч тонн продукции.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 31.01.2014
  •   Просмотров: 11 036
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание