Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как купить мультиварку Moulinex CE 4000 в Москве дешевле

Как купить мультиварку Moulinex CE 4000 в Москве дешевле



Уже давно привыкла готовить всё в мультиварке, и отказываться от этого современного удобства не собираюсь. Всё-таки, это экономит и время и силы, а результат порой бывает лучше, чем когда сама у плиты стоишь. И кстати, стоимость и занимаемая на кухне площадь у мультиварки гораздо меньше чем у плиты, так что выбор тут очевиден. Если мне кто-то скажет, что в мультиварке нельзя ничего поджарить, а на плите можно, то я скажу, что это заблуждение, надо просто выбирать модель в которой эта функция есть. В общем, я готовлю исключительно в мультиварке и не знаю бед. Хотя нет, тут я как раз вру. Собственно, и рассказываю это, потому что моя старая мультиварка своё отслужила, и передо мной встала необходимость покупать новую.

 

Как купить мультиварку Moulinex CE 4000 в Москве дешевле

 

 


 


Я не знала, какую купить мультиварку, так как предыдущую мне подарили, а приобретать такую же было бы бессмысленно, ведь в продаже за это время появилось множество более современных моделей. Единственное, что я для себя решила, это то, что мне нужна мультиварка Moulinex, так как к этой фирме я уже привыкла. Да и зачем приноравливаться к новому виду управления, если привычная фирма меня вполне устраивает и предлагает к тому же массу вариантов функционала и внешнего вида.


 

 


Я отправилась в фирменный магазин, дабы подыскать для себя что-то подходящее. Когда я изложила продавцу свои минимальные требования, он предложил мне две модели и сказал, что обе они нынче расходятся «на ура». Тут я определилась сразу же. Моя будущая мультиварка понравилась мне с первого взгляда из-за классического дизайна (черный цвет+металл), а еще у нее был больший объем чаши – целых 6 литров. Для меня это важно, так как я люблю принимать гостей и, соответственно, баловать их разносолами. Модель называлась Moulinex CE 4000. Понятное дело, что в магазине я ее покупать не стала, ибо всем известно, что в интернете всё дешевле. Придя домой и усевшись за компьютер, я обнаружила, что в целом цены, как я и ожидала, в интернете пониже магазинных. Но вскоре мне пришлось сильно огорчиться, потому что оказалось, что Moulinex CE 4000 купить в интернет-магазине не так-то просто. На большинстве сайтов меня ожидала неприятная пометка «нет в наличие». Это, конечно, обычное дело, новые качественные модели любой техники очень быстро раскупаются. Но я-то уже решила, что куплю эту мультварку, причем куплю срочно, так как ни в чем другом, как я уже говорила, не готовлю.


 

Как купить мультиварку Moulinex CE 4000 в Москве дешевле

 

 


Почти отчаявшись, я позвонила сестре мужа (это её семья нам подарила первую мультиварку), в надежде, что она посоветует мне место покупки. Она посмеялась и сказала, что сейчас все нормальные люди такие вещи покупают не в интернет магазинах, а на сайтах-каталогах. Потому что там всегда большой выбор, и это единственное место где можно купить мультиварку в Москве дешевле, чем где-либо, и, само собой, поделилась со мной адресом сайта http://multivarkas.ru.


 

Сайт оказался действительно отличный. Огромный каталог мультиварок, в котором очень удобно подбирать модель, как по фирме, так и по параметрам. Да и цены действительно низкие. Моя модель была в наличие. Я позвонила туда, и мне сказали что эта модель действительно есть, и что цены будут такие, какие указаны на сайте, и что доставить мне могут заказ сегодня же вечером. И я оформила заказ на мультиварку, а заодно и на книгу рецептов для нее (на этом сайте эти книги стоили неприлично дешево). Как и было обещано, вечером мне её привезли. Мне очень понравилось, что всё было осуществлено в срок и что мой заказ дошел до меня в идеальном состоянии – коробка не помята и не повреждена.

 

 


Как купить мультиварку Moulinex CE 4000 в Москве дешевле

 

 


Пользуюсь новой мультиваркой уже пару недель, и пока необходимости обращаться в сервисный центр (да, мне дали на нее гарантию) не возникало. С удовольствием готовлю любимые блюда и пробую новые. А муж в восторге от функции скороварки, благодаря которой еда готовится за 5-10 минут. Спасибо этому замечательному сайту-каталогу, теперь я знаю где купить мультиварку в интернет-магазине, и всем советую именно этот сайт.


 

Автор: Елена Гладун






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 18.01.2014
  •   Просмотров: 7 503
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание