Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Самые полезные рецепты для детей



Каждая мама думает о том, что приготовить ребенку на завтрак быстро, но при этом прекрасно понимает, что разнообразные полуфабрикаты – это не выход, детское питание утром, как и в любое другое время суток, обязательно должно быть полезным и сбалансированным.

Но все же именно утренний прием пищи будет дарить ребенку тот необходимый объем энергии, который понадобится и для того, чтобы играть в игры для мальчиков и девочек (это могут быть как компьютерные флеш игры и онлайн игры, так и игры на улице), а также отлично заниматься. Вот почему мамам стоит задуматься над полезными рецептами для детей.

Самые полезные рецепты для детей


Творожно-яблочное суфле

Взбейте со столовой ложкой сахара яйцо, добавьте протертый через сито творог (200 г). Хорошенько перемешайте. Помойте яблочко, очистите его от кожуры и натрите его на мелкой терке. Добавьте к смеси и еще раз перемешайте. Массу разложите по силиконовым формочкам и запекайте 20 минут в духовке, разогретой до 180 градусов. Из творога можно приготовить также сырники для детей.

Полезный рецепт омлета с брокколи

Данное блюдо готовится в пароварке. Разбейте в глубокую миску 3 яйца, взбейте их хорошенько вилкой. Затем добавьте 3 столовые ложки молока и взбивайте, пока не появится пышная пена. Залейте смесь в пластиковый судочек.

Несколько соцветий брокколи промойте и разрежьте на несколько частей, уложите их также в судок, окуная в яичную смесь. С вареного куриного крылышка удалите шкурку, и кусочки мяса уложите к брокколи. Слегка подсолите и прикройте крышкой, готовьте омлет в пароварке 15 минут.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 08.12.2013
  •   Просмотров: 16 729
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание