Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Как выбрать блюда для банкета



Если вам необходимо организовать банкет, то, конечно же, очень хочется, чтобы гости полакомились какими-то изысканными и необычными блюдами, а не надоевшими уже всем салатом «Оливье» и печеночным тортом. Вот почему выбору блюд для банкета следует уделить особое внимание и тогда во время застолья никто не будет обижен.

Как выбрать блюда для банкета


Итак, перед вами стоит вопрос организации праздника и выбор ресторана для проведения банкета, конечно же, выбирать необходимо в зависимости от того, сколько именно гостей приглашено на банкет в ресторане. Если же у вас уже голова идет кругом «рестораны кафе банкеты», то прислушайтесь к нашим советам по подбору блюд для праздника.

Начнем: если не вдаваться в подробности и не задумываться о финансовых возможностях, то первое, о чем стоит подумать – это разнообразные закуски и алкоголь. Конечно же, вам необходимо грамотно сочетать эти два момента. Так, например, сырные тарелки, на которых будут красоваться несколько видов сыров, будут отличным дополнением к изысканным винам. В ресторане также наверняка найдутся оригинальные закуски к напиткам покрепче.

Далее подумаем о выборе основных блюд. В идеале, меню банкета может состоять из трех разновидностей горячих блюд. Вы можете выбрать такие блюда для банкета – рыбный торт с овощами и черносливом, телятину, запеченную с сухофруктами и чахохбили из курицы. Также не забудьте и про пару-тройку салатов, здесь не следует выбирать между традиционными и «легкими», закажите все разновидности, пусть у гостей будет выбор, также не забудьте и про несколько тарелок с нарезками. Завершать праздник будет десерт, например, десерт по мотивам тирамису или же торт.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 29.11.2013
  •   Просмотров: 12 010
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание