Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Овощерезка Nicer Dicer Plus - одно решение многих проблем

Овощерезка Nicer Dicer Plus - одно решение многих проблем



Блюда, которые нам подают в ресторане, как правило, выглядят безукоризненно: аккуратные кубики овощей, идеальная корочка на мясе, аппетитный мягкий сыр. Для того чтобы достичь такого великолепия, кулинарам вовсе не нужно полдня упражняться в эстетике оформления блюд. Достаточно иметь соответствующую технику, которая поможет из простого салата сделать произведение искусства. Теперь, чтобы любая хозяйка могла воспроизвести нечто подобное у себя дома, существует овощерезка NicerDicerPlus.

 

 


Овощерезка Nicer Dicer Plus - одно решение многих проблем


 

Если использовать ее во время приготовления вторых блюд или закусок, они станут не только красивее, но и полезнее, так как метод нарезки овощей с помощью данного приспособления помогает сохранить соки внутри продуктов. Острые лезвия из нержавеющей стали рассекают клубни и плоды точно и быстро, благодаря чему они сохраняют свою ценность и привлекательный вид. И, что важно, в сырых овощах сохраняется максимально количество витаминов. Сейчас в интернет-магазине можно купить nicer dicer plus за вполне умеренную цену (180грн.), которая вполне соответствует качественным характеристикам данной модели. Большим преимуществом такой вещи является то, что она поможет хозяйке сократить время на готовку как повседневных, так и праздничных блюд. Резать картошку, морковь, огурцы и все прочее с помощью Найсер Дайсер можно удивительно быстро, кроме того, трудоемкий процесс чистки становится гораздо проще.

 

Овощерезка Nicer Dicer Plus - одно решение многих проблем

 

 

 

 

 

Что представляет собой такая овощерезка? Есть пластиковый контейнер, который герметично закрывается крышкой, помогающей сохранить нашинкованные (нарезанные, натертые) продукты свежими. Эта крышка выполняет сразу две функции: с помощью кнопки она плотно закрывает прозрачную емкость. Во время рабочего процесса крышка является активным элементом, с помощью которого мы режем продукты. Для того чтобы начать готовить, нужно всего лишь выбрать нужную насадку и вставить ее в контейнер, а дальше дело за малым. Положив на нее ту же картошку или, к примеру, яблоко, нужно надавить на крышечку, в результате чего получатся аккуратные кусочки, которые не стыдно использовать как для салата, так и для десерта.


К овощерезке прилагается несколько насадок (около десяти), которые имеют различные лезвия, способные делить продукт на 2, 4, 8 частей. Есть еще и удобная терка, которую закрепляют точно так же, как и все «вкладыши». Благодаря такой нехитрой системе, тереть фрукты, овощи и сыр совсем нетрудно – гораздо проще, чем на стандартной «вертикальной» терке. Ни о каком творческом беспорядке, который может наблюдаться во время готовки на рабочем столе, не идет даже речь. Ведь конечный продукт сразу же попадает в отведенную для него емкость. С такой помощницей на кухне можно упражняться в искусстве оформления блюда, сколько угодно: она режет ломтями, кусочками, полосками; она трет, шинкует, измельчает и рубит.

 

Овощерезка Nicer Dicer Plus - одно решение многих проблем 

 

Эргономичная чистка для кожуры не только сокращает подготовительный этап, но и помогает чистить овощи эффективно и безопасно: приспособление снимает кожуру максимально тонко, не подвергая опасности пальцы.

 

Овощерезка NicerDicer незаметна на вашей кухне: ее компактность позволяет ее спрятать в любое удобное место, ведь все насадки умещаются внутри. После работы, достаточно просто помыть овощерезку (можно в посудомоечной машине), высушить и убрать «до новых встреч». Она непременно придет на помощь вновь и вновь, заставляя домочадцев и гостей удивляться искусности хозяйки.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 21.11.2013
  •   Просмотров: 6 721
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание