Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Вкусный салат с авокадо и огурцом



Салаты с авокадо – это прекрасное решение для поры авитаминоза, такие пикантные салаты будут уместными и на праздничном, и на повседневном столе. Не следует пугаться, что такой фрукт как авокадо содержит значительное количество жира, его вкус придаст вашим салата просто потрясающий вкус.

Вкусный салат с авокадо и огурцом


На koketki.biz вы сможет найти замечательный салат с креветками, вернее его рецепт с участием авокадо. Мы же поделимся с вами рецептом салата с авокадо и огурцом. Для его приготовления необходимо взять пучок листового салата, хорошенько его промыть, просушить и порвать руками. Кружочками необходимо порезать средний огурец, тонкими дольками нарежьте 2 средних помидора. Авокадо крупного размера необходимо разрезать вдоль вокруг семечка. Половинки отделите друг от друга и при помощи кончика ложки удалите семечко. Кожицу с фрукта удалите пальцем или ножом (начинать следует с меньшего кончика). Мякоть авокадо порежьте ломтиками. Фиолетовую луковичку нарежьте полукольцами и обдайте кипятком.

В салатнике соедините листья салата, авокадо, лук, огурец и помидоры, перемешайте очень аккуратно.

Чтобы приготовить заправку необходимо взять 1 пучок петрушки, залить его кипятком, спустя пару минут горячую воду нужно слить и промыть зелень под холодной. Петрушку соедините с зубчиком чеснока, соком одного лимона, 40 мл оливкового масла, морской солью и свежемолотым черным перцем. Измельчите до состояния пюре при помощи блендера. Этой легкой низкокалорийной заправкой необходимо полить салат.

Вы можете приготовить также салат из авокадо, сыра и клюквы.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 04.11.2013
  •   Просмотров: 20 181
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание