Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Новогодняя закуска. Помидоры, фаршированные сыром. Рецепт с пошаговым фото

Новогодняя закуска. Помидоры, фаршированные сыром. Рецепт с пошаговым фото



Конечно, хочется, чтобы новогодний стол выглядел как можно богаче и аппетитнее. При выборе главных угощений праздничной ночи, остановите свой выбор на простых и элегантных  закусках на Новый год 2014, которые придутся по вкусу любому гостю. Например, вкуснейшие помидоры с сыром.

Для рецепта понадобится:
  • Помидоры - 500 г.
  • Яйцо - 2 шт.
  • Крем-сыр - 1 уп.
 
Помидоры, фаршированные сыром - рецепт.
 
 
На самом деле готовить помидоры с сыром легко и приятно. Для этого блюда нам понадобятся  помидоры крупных размеров, ведь в них мы будем укладывать приготовленный фарш. Для начала промойте каждую помидорку и аккуратно разрежьте её пополам, не повредив стенки. Чайной ложкой удалите всю мякоть в отдельную посуду, она нам пригодится дальше.
 

новогодняя закуска. Помидоры, фаршированные сыром


В это время отварите яйца. Есть один очень удобный способ, как сделать так, чтобы яйца не вытекли при варке, а скорлупа чистилась легко. Для этого достаньте их из холодильника немного погодя, чтобы они достигли комнатной температуры. Налейте холодной воды в кастрюлю, доведите до кипения и аккуратно выложите яйца с помощью столовой ложки.
 
Варите их в течение 7 минут, затем слейте воду и оставьте остывать. Яйца следует отчистить и раскрошить, или натереть на средней терке. Выложите их в глубокую посуду и добавьте мякоть помидорок. Крем-сыр крупно нарежьте и добавьте к остальным ингредиентам. 
 

новогодняя закуска. Помидоры, фаршированные сыром

  

новогодняя закуска. Помидоры, фаршированные сыром


Аккуратно все перемешайте до однородной массы. По вкусу добавьте перец с солью, а также любые другие любимые приправы. Попробуйте добавить в это блюдо чеснок, чтобы придать ему легкую пикантность, мелко порубленную зелень или сладкий перец, чтобы смягчить вкус.
 

новогодняя закуска. Помидоры, фаршированные сыром


Дайте полученной смеси немного настояться. Пока что приготовьте большую плоскую тарелку, и украсьте её любимой зеленью, выложите порезанными на кружочки огурцами или просто подложите праздничную новогоднюю салфетку. Теперь подготовьте половинки наших помидоров и нафаршируйте их сырной смесью. Сверху украсьте  новогоднюю закуску кинзой или базиликом. Помидоры, фаршированные сыром  готовы. Праздничное угощение готово! 
 

новогодняя закуска. Помидоры, фаршированные сыром

 

новогодняя закуска. Помидоры, фаршированные сыром

  

новогодняя закуска. Помидоры, фаршированные сыром


   





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 14.10.2013
  •   Просмотров: 8 224
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание