Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Закуска на Хэллоуин. Глаза зомби. Рецепт с пошаговыми фото

Закуска на Хэллоуин. Глаза зомби. Рецепт с пошаговыми фото



Хотите удивить всех гостей, пришедших к вам на Хэллоуин? Ведь именно для этого и создан этот зловещий праздник. Помимо  тыквы на Хеллоуин, попробуйте угостить своих друзей, к примеру,  закуской - глазами зомби. Бррррр, мурашки по коже об одной мысли о них. 

Для приготовления этой закуски на Хэллоуин понадобится:
  • Яйца - 3 штуки.
  • Оливки – 10 шт.
  • Сыр - 150 г.
  • Кетчуп.
 
Закуска на Хэллоуин «Глаза зомби» - рецепт.
 

закуска на Хэллоуин. Глаза зомби


Готовить такое роковое угощение очень просто. И, как бы ни странно это не звучало, никто из ваших друзей не устоит от того, чтобы не попробовать хотя бы один глаз. Ингредиенты, указанные в этом рецепте, рассчитаны на ограниченное число людей, поэтому, если у вас намечается вечеринка побольше, пропорционально увеличьте количество используемых продуктов. Для начала возьмите сыр. Лучше всего нам подойдут сыры твердых сортов, например, гауда. Натрите кусок на средней терке.
 

закуска на Хэллоуин. Глаза зомби


Сварите яйца вкрутую. На это у вас уйдет около 8 минут. После чего остудите яйца в холодной воде и отчистите от скорлупы. Чтобы скорлупа не лопнула, и яйца не растеклись в процессе варки, достаньте их из холодильника незадолго до того, как соберетесь готовить. А чтобы было легче отчистить скорлупу, бросьте яйца в уже кипящую воду. После того, как вы почистили яйца, аккуратно выньте желток из белка. Покрошите его на мелкой терке, а белок пока отложите в сторону.
 

закуска на Хэллоуин. Глаза зомби


Смешайте желток с сыром и заправьте майонезом. Если вы хотите сделать вкус  закуски немного острее, возьмите чеснок. Отчистите его, нарубите на маленькие кусочки и добавьте в получившуюся смесь.
 

закуска на Хэллоуин. Глаза зомби


Теперь займемся оливками. В нашем случае подойдут и оливки и маслины. Главное, чтобы они были без косточки и наполнителей. Аккуратно нарежьте их на маленькие колечки.
 

закуска на Хэллоуин. Глаза зомби


Возьмите белки. На то место, где раньше были желтки, плотно выложите сырную смесь.
    

закуска на Хэллоуин. Глаза зомби


Сверху добавьте оливковое колечко, чтобы получился зрачок. Возьмите маленькую плоскую тарелку и выложите глаза по парам. Украсьте блюдо томатной пастой для большего антуража. Закуска на Хэллоуин «Глаза зомби»  готова! Также вы можете приготовить  печенье ведьмины пальчики
 

закуска на Хэллоуин. Глаза зомби

  

закуска на Хэллоуин. Глаза зомби

  

закуска на Хэллоуин. Глаза зомби






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 13.10.2013
  •   Просмотров: 10 671
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание