Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Диетическое рагу: отличные рецепты



Если вы блюдете фигуру, то вы наверняка знаете множество рецептов блюд из овощей. Мы предлагаем вам ознакомиться с весьма интересными рецептами диетических рагу – эти блюда можно готовить как дома, так и во время выезда на природу. Эти диетические блюда из овощей не только насытят вас, но и будут очень вкусными.

Диетическое рагу: отличные рецепты


Кроме того, овощные рагу помогут вам изменить свой размер одежды, ведь подобное питание способствует похудению. Теперь, когда перед вами будет представать таблица размеров женской одежды, то вы сможете обращать внимание только лишь на самые верхние строчки и выбирать для себя наряды размеров S и M.

Для приготовления овощного диетического рагу отварите картофель с паприкой, специями и лавровым листом. Туда же добавьте и брокколи за 5 минут до готовности, потом воду слейте.

В небольшом количестве постного масла поджарьте сладкий перец и лук, добавьте любимые ваши специи и всыпьте к картофелю с брокколи. Готовое блюдо посыпьте зеленью. Вы можете приготовить также и рагу из кабачков.

Диетическое рагу из печеных овощей можно и нужно готовить на природе. Сперва на решетке или на шампуре запекается болгарский перец, затем наступает очередь баклажанов и лука, последними нужно запечь помидоры на немного остывших углях.

Заметьте, что все эти овощи можно съесть и по отдельности, но наша цель – приготовление рагу. Теперь осталось снять с овощей кожуру, сложить в горшок или другую посудину, налейте туда чуть-чуть воды и томите рагу немного на небольшом огне. При подаче посыпьте блюдо рубленой зеленью.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: http://zagotovkinazimu.ru
  • 23.09.2013
  •   Просмотров: 14 441
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание