Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Составляем меню для гавайской вечеринки

Составляем меню для гавайской вечеринки



Если вам хочется моря веселья, ярких красок, цветов, десертов из фруктов, интересных конкурсов, то обязательно организуйте гавайскую вечеринку. Она подойдет для любого события – взрослой корпоративной вечеринки или же детского дня рождения.

Конечно же, не обойтись на таком празднике без тематической музыки, которую обеспечит abpg.com.ua, а также без особых блюд, которые ясно всем дадут понять, что вечеринка проводится в стиле «штата Алоха». Итак, составим меню для гавайской вечеринки.

Составляем меню для гавайской вечеринки


Гавайские тосты

Кусочки хлеба выложите на противень, на них уложите ломтики ветчины, сверху на каждый – по кружочку консервированного ананаса, на самый верх уложите пластины сыра и поставьте в духовку. Запекайте до золотистого цвета при температуре 180 градусов – понадобится около 15-20 минут. Вместо тостов вы можете приготовить гавайскую пиццу.

Салат «По-гавайски»

Разрежьте на 2 половинки ананас и аккуратно удалите мякоть, жесткую сердцевину вырежьте, а все остальное нарежьте кубиками.

Нарежьте кубиками парочку бананов, такими же кубиками – пару киви, у почищенного апельсина удалите жесткие пленочки и порежьте кусочками, яблоко порежьте кубиками.

Смешайте все фрукты и добавьте к ним ваши любимые орешки. В качестве заправки используйте йогурт или сахарную пудру. Салат подавайте в половинках ананаса.

Фруктовые канапе

Хорошенько промойте и высушите бананы, киви, персики, грушу, виноград. Нарежьте кубиками грушу и персики, небольшими кусочками – киви и бананы. Нанижите разноцветные кусочки фруктов на гавайские шпажки.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 07.09.2013
  •   Просмотров: 23 986
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание