Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Варим куриный суп в мультиварке



Куриный суп любят и взрослые, и дети, настолько нежный у него вкус. А каким ароматным получается это чудесное блюдо! Мы предлагаем вам сварить куриный суп в мультиварке, ведь наверняка на вашей кухне есть уже этот незаменимый агрегат, существенно экономящий время и силы хозяйки.

Варим куриный суп в мультиварке


Рецепт куриного супчика из крылышек потрясающе прост, пожалуй, с ним по простоте может сравниться лишь рецепт щей в мультиварке, который можно найти на сайте 4multivarki.com. В качестве добавки для нашего супчика можно использовать разнообразные крупы, но все же лучше отдать предпочтение вермишели – блюдо получится легким и вкусным.

Рецепт куриного супа в мультиварке

На 20 минут включите кухонную машину в режим «Жарка», в мультикастрюле растопите 30 г сливочного масла. 6 куриных крылышек обжарьте с двух сторон до золотистого цвета.

Почистите и порежьте луковицу, очищенную морковь потрите на крупной терке или же порежьте кружочками. Овощи добавьте к крылышкам и на протяжении 10 минут обжаривайте все вместе.

После того, как мультиварка подаст сигнал, вам необходимо будет отправить в мультикастрюлю порезанную кубиками картошку (2 шт), лавровый лист, соль и черный перец – по вкусу. Налейте туда же 1,5 л воды или горячего куриного бульона и поставьте мультиварку на 90 минут в режим «Тушение».

За 10 минут до истечения этого времени положите в суп мелко порезанный укроп и полчашки вермишели-паутинки. Готовый куриный суп следует подавать с гренками или белыми сухариками.

Вы также можете сварить куриный суп в мультиварке.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 25.08.2013
  •   Просмотров: 6 325
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание